Что творится с детьми?

В последнее время все чаще стал задумываться о современных вылизанных родителями детях. Сам учусь в 11 классе, и если случается такое, что захожу в начальную школу, удивляюсь тем словам которые я слышу. Весь букет мата с Х на Б. К взрослым нет ни капли уважения. В то время когда я сам был среди первоклассников, если кто то оскорбил взрослого и просто не проявил к нему уважение, люлей могли отвешать по самые уши. Прививали любовь к литературе, учили разговаривать, в детском саду все умели и читать и считать( кое как конечно, но умели!) Заставляли учить стихи, а если участвовал в каком-либо спектакле, то учили огромные текста. И ничего, справлялись. А сейчас что? Второй класс- никто не умеет ни читать, не писать и вообще ничего! Уважение к старшим? Как они сами и говорят :" Клал я на вас хуй!" Хотя как такового там не то что не выросло, даже признаков нет! А всем остальным приходится их терпеть, ведь у них есть крутые родители. которые искренне верят что их дитё - цветок жизни, самый благоухающий. в принципе так и есть, только благоухает говном а не розами как они думают. Вот и бегает молодое поколение, и гнет пальцы, зная что никто их не обидит. Иногда даже приходится за учителей вступаться! Ведь им ничего сделать нельзя с этими гавнюками, вот и ходим подсральники раздаем и учим уму разуму.
А ведь они вырастут. И уже они будут старшеклассниками. Это инфекция поражает каждую школу в каждом городе. Может и есть исключения но я об этом, увы, не слышал=( Скажите мне, как отдавать в своих детей в школы? Мне просто будет страшно за своего ребенка! Нанимать репетиторов? Они загибают запредельные суммы, да и я считаю что ребенку все равно нужно развиваться в социуме...но явно не в таком. Уезжать из страны? Возможно... И от всего этого становится грустно, что будущее страны - это малолетние, не умеющие ценить и уважать, тупые идиоты...
Извините за все это конечно, но накипело! До краев просто! И на эту тему раздувать можно бесконечно!
Спасибо тем, кто дочитал.. Если конечно такие найдутся...