Что с этим миром?

Недавно ехал в маршрутке и рядом со мной сидел бездомный дед.Тут на остановке заходит бабка с сумками всех расталкивает, такая типичная хабалка. Ну я встал, чтобы уступить ей место а она как давай на меня орать, типа: "Чё так долго сидишь, быстрее свою жопу двигай". Я просто охренел от такого. А дед ей говорит:"А ну пошла на хрен отсюда, я старше тебя ещё Первую мировую видел и то так себя не веду". И вытолкал её. Вся маршрутка аплодировала, а водитель вышел и ещё пенделя ей отвесил. В Лигу добра таких дедов и водителей.

Доехал я до своей остановки, выхожу и вижу что толпа школоты пинает маленького и мокрого котёнка. Вот же звери. А рядом их мамаши стоят такие ржут, семечки лузгают и водку бухают. Ну я школоте подзатыльников надавал, мамаши как кинутся на меня я одну с вертушки уложил остальные давай меня бить. Избили до потери сознания.
Сейчас написал на этих мамаш заяву, завели уголовное дело. Следователь попался нормальный, говорит им всем не менее 15 лет светит. Обещал дело до конца довести. В Лигу добра его тоже. Если он сидит на Пикабу, спасибо ему огромное.

Вот я думаю куда катится этот мир? Заявление не буду забирать я считаю что таких надо сжигать на костре. Можете минусовать мне пох, не ради плюсов пишу, а просто захотелось выговориться. Надеюсь есть ещё справедливость.

У меня всё.