Что происходит с оппозицией?

Я – оппозиционер, и как любой оппозиционер считаю нынешнюю Российскую власть неприемлемой, вредной и антироссийской. Но сегодня предметом моего внимания будет не Медведев с его уточками, и не Усманов с его дворцами. Предметом моих мыслей на данный момент являетесь Вы, оппозиционеры, кем бы Вы не были.

Что происходит  с оппозицией? Россия, Оппозиция, Политика

Дело вот в чем заключается. Власть в России нужно менять, с этим никто не спорит, но разве приемлемо для данной цели использовать все средства, какие только возможны?(включительно пропаганду, и призывы к силовому решению конфликта.)
Начнем пожалуй с недавнего заявления Путина про Рай, ядерные ракеты и войну. Какого хрена, товарищи? Вообще удивительно - Путин вроде бы сказал очевидную и совершенно моральную вещь - защититься от напавшего на тебя всеми способами, это нормально, это правильно. Но Вы и тут недовольны. Ибо если на тебя напал цивилизованный белый человек, то надо это принять и сдохнуть. Так что ли?
А как насчет призывов к революции? Все эти «Майданы 2.0», «1917 – можем повторить». Что можете повторить, Вы совсем ебанулись? Россия и так находится в глубокой демографической яме, с которой к слову и связана еще одна вещь, и эту вещь Вы порицаете всеми возможными способами. Так Вы еще и хотите устроить гражданскую войну, в кризис, в момент когда едва ли не весь мир готов наброситься на нашу страну и разорвать ее в клочья. Вы идиоты?
Мне этого никогда не понять. Вы желаете смерти стране, за которую хотите бороться? Или для Вас приемлема только одна борьба – с позиции абрамса на красной площади?
У Нашей страны великая история, огромная армия, сила десятерых ЕВРОПЕЙСКИХ стран. Да не все идет гладко, да у власти воры, но это не дает нам право решать за других с помощью революций и лжи. Если народ выбрал Владимира Путина - пускай правит, он не бессмертен и стар. А Вы молоды, Вы еще увидите других правителей.