что происходит?!

парни, что происходит, что за пренебрежительное отношение к девушкам, я не говорю про всяких тп (на мой взгляд, это глупые шлюхи, которые фотографируют себя голыми, потом выкладывают в вк, кричат, что парни им должны это-то, и ещё много всего, которые превозносят себя выше др, сидят в тупых пабликах, и носятся по клубам) но теперь парни называют тп всех подряд, не умеешь готовить-тп!смотришь романтичные фильмы-тп! хочешь романтики (приятных слов, цветочков, подарочков)- тп! ребята, да любая девушка хочет подарочков, цветочков (я не говорю о супер дорогих подарках- айфонах, машинах,шубах) просто каждая девушка хочет быть любимой, для кого-то значимой, чтобы был свой человек, который всегда примет, поймёт)
вы у своей мамы спросите, хочет ли она, чтобы ей ваш отец оказал знак внимания, подарил цветы, может серьги или колечко, не обязательно дорогое
ведь главное не подарок, ребята, а внимание)
и нормальным девушкам от вас много то и не надо, только сообщение раз в день, в котором будет написано, что вы соскучились, что любите) по выходным можно и просто погулять (нам не нужны частые походы в рестораны) а можно и просто вдвоем дома посидеть, девушкам не важно какой у вас заработок, пускай не большой, им не очень важна ваша внешность, ГЛАВНОЕ ваше отношение)
сейчас тп, а потом что? как в арабских странах за провинности девушек резать начнёте (уши, носы отрезают за непокорность)?
относитесь к девушкам достойно, будьте вежливы, ведь это так просто))