Что не так с Лицом

Всегда было интересно понять почему на некоторых людей смотришь и вроде все ок, а на других смотришь и вроде ок, но что то не то.


Сперва я взял оригинальное фото. И решил поправить. Я конечно хоть и бог фотошопа, но решил не сильно эксперементировать с ее внешностью.

Что не так с Лицом Неправильно лицо, Симметричное лицо, Знаменитости не без изьянов, Длиннопост

А вот такое лицо получилось через секунду работы. Буквально поправив ей глаз, ее внешность сразу стала значительно ровнее. Самое печально что букваль каждого человека так можно сфоткать и будет пыпец с перекошенными мордами. Вот интересно почему так получается.

Что не так с Лицом Неправильно лицо, Симметричное лицо, Знаменитости не без изьянов, Длиннопост

А дальше я решил отзеркалить половины и посмотреть насколько ей идет быть полностью имметричной. Если знаете - считается, что идеальное лицо, это полная симметрия, и лицо само по себе может быть не красивым, но в реальности будет иметь притяжение.


Как по мне, то ей однозначно симметрия не идет ни первая ни вторая

Что не так с Лицом Неправильно лицо, Симметричное лицо, Знаменитости не без изьянов, Длиннопост
Что не так с Лицом Неправильно лицо, Симметричное лицо, Знаменитости не без изьянов, Длиннопост

Спасибо, если у кого есть такие же эксперементы добавляйте, интересно глянуть