Дубликаты не найдены

+184

Когда с улицы зашёл, а в помещении уборщица моет как раз.

раскрыть ветку 6
+72
Бл, я себя скотиной чувствую. Афуле сделать...
раскрыть ветку 4
+17
Снять обуаь и пройти
раскрыть ветку 3
0

тся...

+258
Когда врач говорит : " зайдёте за анализами без очереди". А ты стоишь, потом такой у кабинета и ощущаешь себя врагом всего народа.
раскрыть ветку 12
+59

Или "зайдешь потом, карту занесешь". Один раз мужик на амбразуру встал, не хотел пускать, благо врач на крики сама вышла )

раскрыть ветку 5
+1

Меня как-то раз не пускали в мой кабинет без очереди. Встал в очередь, для прикола. Проходит 5 минут, все возмущаются, почему врач опаздывает, какой он сволочь и редиска. Возмущаюсь чуть ли не громче всех. Мимо кабинета проходит санитарка и говорит, доктор, а почему вы не в кабинете. Я и отвечаю, что меня без очереди не пускают. Лица остальных в этот момент были бесценны.

0
Меня к дяде врачу не пускали. Пришлось звонить и он сам вышел.
раскрыть ветку 3
+23

Я на днях ходил в стоматологию, зуб вырвать. Так как у меня ДМС, меня тут же внеочереди приняли. Я думал, что я когда выйду из кабинета, мне народ из очереди остальные зубы будут удалять, уже без наркоза.

+14
Когда твоя женщина нашла на твоей одежде волос другой бабы, а ты не делал ничего "противозаконного"
раскрыть ветку 2
+25

сексуальная связь с другой женщиной в принципе не является противозаконной, в большинстве случаев

раскрыть ветку 1
-26

ебать у людей комплексы

раскрыть ветку 1
+22

это как раз нормальный комплекс для людей. Странно им не обладать.

ещё комментарии
+27
Когда выходишь в дикой местности из автобуса и перед тобой девушка и идти вам в одну сторону...
раскрыть ветку 6
+22

так надо догнать ее и объяснить что не маньяк

прям берешь с конца темного переулка и говоришь "эй погоди чет скажу"

раскрыть ветку 4
+15

Или пытаешься догнать, чтобы сказать, что не маньяк, она начинает бежать, а ты за ней, чтоб успокоить)

раскрыть ветку 3
0

Это вызов

+21

смотреть порнуху с громкостью, хотя с родителями давно не живу

+93

Да. Ощущение как-будто в обосанных штанах. Реально боишься чтобы не замели...

раскрыть ветку 39
+8

Как же это задолбало. Как избавиться от этой боязни. Мне уже тридцатник, а до сих пор очкую. Так же очкую заходить в магазины, если есть ощущение, что они дорогие.

раскрыть ветку 5
+14

Если боишься сделать что-то - сделай.

Если без пафоса: практика решает, как и во всем другом. В ситуациях, когда "блин, чет неловко сделать так" выбирай более неловкий вариант, даже если он совсем мелочный. Встать туда, а не сюда, хотя здесь психологически комфортней. Зайти в этот магаз или ресторан, пусть он и дорогой и пафосный. Зашел и вышел. Просто заглянул. Сделал вид, что кого-то ищешь или ждешь - и вышел. Если очкуешь - с мелочей начинай, но понемногу тренируй эту "антистеснительную мышцу".

Это ж про тот самый набивший оскомину выход из зоны комфорта. Проговорил себе в голове: всё ок, не парься, ничего такого ты не делаешь, вообще пофиг. Помни - всем насрать. Кому почему-то не насрать - на тех тебе должно быть насрать))

Сделал - убедился, что всё ок, ты красавчик. Проанализировал результат: вот тут затупил немного, было неловко, но в принципе пофиг - а если не пофиг, в следующий раз сделаю так-то.

В целом старайся больше общаться с разными людьми в разных ситуациях: спросить время у кого-то, заговорить о чем-то незначительном с продавцом и т.п. Прокачивать коммуникабельность.

Это всё из-за неуверенности в себе. Проанализируй, когда ты себя чувствуешь более уверенно и эта стеснительность не так проявляется: в компании с кем-то, одевшись определенным образом, в определенном состоянии (уставший и задолбанный, выпимший, если до этого что-то делал или с кем-то общался и т.п.) Попытайся понять, почему именно этот фактор придает тебе уверенности в себе. Используй его как костыль, чтобы первый раз сделать что-то неловкое. Следующие разы будет проще, можно пробовать без него.

раскрыть ветку 3
0

Вот в цвет! Выходишь такой ээээ...извините, ошибся, не зовите охрану!)

+26
Иногда в таких ситуациях, если нет очереди у кассы, брал хотя бы Сникерс. Но и это не утешало, т.к. со стороны выглядит так: "хуль ты припёрся в гипермаркет лишь за сникерсом?"
раскрыть ветку 9
+111
Нихуя это не выглядит и всем насрать
раскрыть ветку 3
+32
Надо просто выходить с недовольной миной, и приговаривать "зря только приехал, нихера тут нет!"
ещё комментарии
+2

Ничего не чувствую. Такое ощущение возникает иногда при встрече в ресторанах: взять хотя бы какую-то мелочь, столик занял, всё-таки.

0

Или когда кровь из носа надо разменять деньги и ты покупаешь ненужную жвачку, в душе извиняясь пере кассиром

0
Живу во Франции. Тут в супермаркетах не продают маленькие огурчики. Продают только длинные (20-25 см) и гладкие. Подруга очень любит кушать их, но при этом очень экономна, поэтому иногда приходит в магазин за одним большим огурцом и все... Однажды видела женщину на кассе с диском 50 оттенков серого и бутылкой виски. Огурец там бы очень кстати пришелся.
+20

не могу понять, что с этими людьми не так?.. Зашёл, вышел... Я понимаю, если человек был вором в школьные годы, и с тех пор привычка ощущений осталась, что опять спалили, сейчас обыскивать будут и найдут украденное, повезут в отдел.

Но так-то откуда?

раскрыть ветку 22
+79

Да нет, как раз таки наоборот — законопослушные больше боятся полиции. Это не какой-то закон, по себе говорю. Так-то от человека все зависит, но, имхо, раз человек крал, ментально к полиции готов, а может и бывал у них уже.

раскрыть ветку 2
+22

Потому что ты либо будешь бодаться с охранником(а ты в этом не спец), либо покорно дашь себя обыскать. Оба варианта не очень. Вот ты и идешь с ебалом "хоть бы без проблем на улицу выйти"

раскрыть ветку 16
+1

В супермаркете дофига товаров, все полки завалены. Раньше ведь полную корзинку набирал, а сейчас пол часа ходил и так ничего и не выбрал?

Зачем приходил тогда? Только время потерял, лучше бы дома остался.

Придётся теперь одному идти через 'вход', а не со всеми через кассу. Ощущаешь себя белой вороной.

Все эти мысли и создают некоторый дискомфорт.

раскрыть ветку 1
+14
Когда проходишь через рамки в магазине, и они начинают пищать.
+9
Или когда примерил 10 пар обуви и при этом ничего не купил. И вроде бы это работа продавцов, но все равно как-то не хорошо на душе
+7

Я почему-то всегда так себя чувствую, покупая шприцы в аптеке...

раскрыть ветку 1
+1

Точно, или спирт.

+7
Когда зашёл в ресторан только в туалет.
+13

или увидел длинную очередь, всё обратно отнёс и пошёл на выход ни с чем

раскрыть ветку 12
+50

Как-то раз зашла в супермаркет перед общагой только за водичкой. И прямо передо мной стояла пара с полной тележкой, половина которой была забита овощами и фруктами. Не взвешенными, а в этом магазине сам взвешиваешь в зале, на кассе весов нет. Перед ними еще какая-то пьяная личность лезет без очереди за сигами.

С тоской смотрю на это всё, уже представляю, сколько времени потеряю, пока кассир пойдет все взвесит. Поднимаю взгляд, вижу, что кассир смотрит на это добро точно так же. Я смотрю на нее, она глядит на меня - искра, буря, и "давайте вы эту девушку вперед пропустите, у неё только вода".

Я так не радовалась, наверное, даже когда сессию хорошо закрыла.

+2
У меня как-то кассир, которая меня хорошо знала, требовала паспорт, я оставил всё, что она уже пробила и пошёл домой за паспортом. Пришёл, снова набрал, уже с паспортом. Выебнулся.
раскрыть ветку 8
+17
И кого ты наказал кроме себя, потратив ещё раз своё время?)
раскрыть ветку 6
0

И ей пришлось звать Галю.

0
Ого, ну ты и злоумышленник. @Police, арестовать его. Он тушенку точно пиздит.
0

Отнёс? В пятёрке, видя такое, просто ставил корзину рядом))

Обычно их там к тому моменту уже приличное количество копилось))

+15

Или когда стоит много машин и ждет допсекцию, чтобы повернуть налево, а ты проезжаешь этот перекресток прямо, разворачиваешься на первом разрыве, едешь обратно и уходишь направо. А они все так и стоят в ожидании стрелки.

раскрыть ветку 9
+3
"Умник бля"
подумал каждый.
а когда триста машин стоят на азс к 1 колонке с бензобаком с права(слева), а ты подьезжаешь к пустой колонке растягиваешь заправочный шланг через авто и на кассу.
раскрыть ветку 8
+8

Я так раз сделал - и шланга не хватило...

Опозорился

раскрыть ветку 3
+1

Часто подъезжаю к колонке задним ходом. Нормально относится народ. Ещё ни разу никто ничего плохо не сказал. Да, если разобраться, этим действием ты только уменьшаешь очередь.

раскрыть ветку 3
+10

Выходишь такой из магазина... И тут в правом верхнем углу загорается одна звёздочка.

+2
Выбрасывать хлеб
+1

Нееее, когда я выхожу без покупок, я злюсь: ты, бл... называешь себя супермаркетом, какого х,.. нет нужного мне продукта?!

+1
Я в мак захожу нужду справить иногда и только за этим
раскрыть ветку 1
0

Иногда?

+1
Когда идешь по левому краю тротуара
0

все они следят за мной одним)

0

Ебать я преступник

0

Скидывать фотку собственных нарисованных сисек в посте без клубники...

-2
когда зашёл в торговый центр в туалет
раскрыть ветку 1
+1
И сидя поссал?
-2

Ничего не купил, но полные карманы.

-3
Деление на ноль
-5

боишься, что подумают, что ты вор и остановят. Хотя, зачем идти в магазин если тебе ничего не надо.

раскрыть ветку 10
+50
Потому что в магазине не нашел то что надо. Например: зашел в автомаг, а хлеба там не оказалось
раскрыть ветку 3
+22

Приходит мужик в посудо-хозяйственный магазин:

- Дайте мне булку хлеба!

- Да вы что? У нас же чайники-кастрюли! Нет у нас хлеба!

На следующий день история повторяется.

Вечером она приходит домой и жалуется мужу.

Тот дает ей совет:

- Купи булку хлеба, да и продай ему.

Она так и сделала.

Снова приходит мужик, а продавщица ему:

- Вот ваш хлеб!

- Хлеб я уже в аптеке купил, дайте мне сметаны!

+3

Ничё, бывает, по пути домой на почту можно зайти за хлебом

раскрыть ветку 1
0

Как это не надо? Не знаю, из какой деревни вы вылезли, но я – человек городской и предпочитаю ссать в тепле!

раскрыть ветку 1
0

Из какого города ты вылез, если думаешь что деревенские
предпочитают
ссать в холоде?

0
Хотя вор наоборот купит какую-нибудь мелочь, его цель не вызывать подозрений
0

А воры покупают какую-нибудь дешевку всегда)

раскрыть ветку 1
+3
Ну не всегда, но в большинстве случаев. Говорю как охранник с 6-лтним стажем))
0

Ну как зачем? Погреться, например.

-6
И что тут нелегального про супермаркет, в каком месте смеяться?
-6

Нарушать право на частную жизнь у 12 миллионов человек

ещё комментарии
Похожие посты