Что именно Вас злит в попрошайках?

Всем доброго времени! Объясните мне,  пожалуйста пожалуйста,  что же вас так раздражает в попрошайках? Молодые парни и девушки стоят весь день и унижаются. Кто пошёл бы на такую  "работу"  от хорошей жизни?

Вам обидно,  что они относительно легко зарабатывают вместо того,  чтобы  сутками впаривать плёнку на экран и новую прошивку в салонах связи?

Ну стоят себе и стоят. 

Как именно они портят именно  твою жизнь?

Думаете они обманывают честных людей? Человек жертвует по мере своей возможности и эта жертва чистит в его понимании  ему карму.  Жертвует -  и на душе становится теплее. Да,  заблуждается. Но ведь это заблуждение приносит положительные эмоции. Человек думает,  что сделал добро. Почему нет?

Я бы сама не стала бы попрошайничать хотя бы потому что в такой работе нет развития. Но если уж молодой человек или девушка  идут на такое унижение как просить милостыню,  то значит им нужны эти деньги.

Объясните ваше видение - чем они мешают вам жить,  достигать ваших задач и идти к своим целям?

Может я пойму и тогда в вашем ряду будет +1 :)