Что есть человек?

Интернет убил мою жизнь и психику.
Когда я была меньше у меня появился телефон. Я очень радовалась этому. Лучше бы у меня его вовсе не было.
Мне начали записывать взрослые мужчины с просьбой пообщаться. Медленно они переводили тему разговора в сторону интима. Просили скидывать им мои фотки, говоря, что это весело. Я слушалась. Я не видела в этом ничего плохого. Взамен они скидывали мне свои фотки. Дальше они начинали скидывать видео с детьми. Я думаю, что вы поняли какой характер имели эти видео. Эти мужчины говорили мне, что сделают тоже самое со мной. Мне было смешно. Вот только в какой-то момент я поняла, что это ненормально. Я удалила все аккаунты в приложениях и заблокировала их. Но с того момента у меня страх общаться в интернете с незнакомыми людьми и уж тем более скидывать им свои фотографии.
Эти истории так же повлияли на мои предпочтения. Возможно это не из-за этого, но всё же... Если выбирать между видеозаписями взрослого мужчины с женщиной и взрослого мужчины с ребенком я предпочту второй вариант.
Если в разговоре или в интернете я вижу разговоры о отношениях с несовершеннолетними я не буду видеть в этом ничего страшного. Кто-то говорит мне, что 12-ти летняя девочка встречалась с 44-ёх летним мужчиной. Я не вижу в этом ничего плохого. Мне приходится делать вид, будто мне противно. Будто мне доставляет наслаждение мыслю о принуждении. Я хочу умереть. Меня убивают мои мерзкие мысли. Почему я такая? Я не хочу такой быть. Я мерзкая....