Что бывает когда народ достала и власть, и оппозиция

Яценюк пришел успокаивать всех и звать назад на майдан, на что был послан на три весёлых буквы, с мотивацией что мирный протест тут уже ничего не сделает.
Автор поста оценил этот комментарий
Может и не один в один новость,но информационный посыл одинаков.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя параноя какая-то. Где ты например сегодня видел еще один пост про посыл Яценюка?
Автор поста оценил этот комментарий
Популярные теги за 24 часа глянь.Украина 144.Евромайдан 127.Киев 69.Майдан58.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и что? Не нравится - добавляй в игнор, сказано же. А то это мазохизм какой-то у тебя и тебе подобных минусовальщиков получается.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне может интересно один,максимум 2 раза послушать новости на эту тему,но читать 100500 пост про это, уже бесит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что ты хотел, если это сейчас самая горячая тема? И, где ты видел хоть одну повторяющуюся новость про майдан то?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не добавляю ни чего в игнор,в друг что пропущу,но эти новости я уже раз 40 за день слышал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что ты можешь пропустить про майдан, если тебе эта тема неинтересна, как сам говоришь? Раздвоение личности?
И, да, что-то я про Яценюка ничего сегодня не нашел.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Граждане хохлы,вы уже достали,это развлекательный ресурс,всем насрать что у вас происходит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Теги в игнор добавить ума не хватает?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
О боже ж ты мой!Как наивно.Армия тебе даст продержать страну до окончания выборов,ага.Выборы на сколько я знаю не за 2 часа происходят.К тому же что будет с внешней политикой страны?И это далеко не все вопросы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Грузия после революции роз поступила так например, и ничего особого конкретно в это время уже не случилось.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да ни хочу я в игнор добавлять,вдруг что пропущу,но 1000 раз читать одно и тоже,ты пойми нервирует.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Где ты одно и то же видел? На пикабу удаляют одно и то же, правила не читал?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хорошо, и какая же программа у вашего временного правительства?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обеспечить перевыборы, поддержать страну на действующем уровне до избрания новой власти всей страной.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, а какие цели вы преследуете противостоя власти?
Вот там на Грушевского вы пытаетесь куда-то попасть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дальше по улице - верховная рада и кабинет министров.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, хорошо
так а что будет когда вы туда попадете?
в верховную раду и кабинет министров
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Создание альтернативного временного правительства например и назначение новых выборов.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да что с них взять, там одна молодежь котоpoй некуда девать энергию, котоpoй хочется все кpушить, наnадать на ментов, чувствовать что они какая-то сила. им эта nолитика нах невсpалась, увеpен что большинство не знают и/или nозабыли цель своего npебывания там кpoме учинения бесnopядков.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие беспорядки? Покажи мне хоть один подожженый случайный дом, хоть один разбитый магазин. Там противостояние с властью, а точнее с защищающими ее за 30 серебрянников иудами-ментами, но никак не беспорядки.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а то что сколько pаздеpбанено nлитки тpатуаpной, отодpанно всяких лавочек и еще невесть сколько всяких железок для баpикад, сожжены автобусы это не бесnоpядки?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поверь, если победим, положить ее обратно и поставить лавочки будет недолго. Автобусы сожжены ибо на них возили и пытались еще возить беркут, а также ими заграждали путь. И я тебе по личному опыту скажу - ставить лавочку гораздо проще и быстрее, чем строить баррикаду.
И это все делается из нужды, а не веселья ради.
Так что это никак не беспорядки.
показать ответы