Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки?

Собственно про свое отношение к происходящему. Считаю что это не противостояние народов, а борьба капиталов. Капитала нашего и западного, это данность, с которой простому человеку просто нужно смириться. Государственные машины переламывают людей на раз-два, какие-то перевороты и попытки возможны только при попытке вмешательства другого сильного игрока. Чтобы говорить что-то о ситуации, надо осознавать свою значимость в этом мире.
Ну ок, соберемся сейчас, остановим вторжение, выпиздим деда, дальше что? Будет всё радужно и розово?
Нашим родителям достались 90-е, нам достались 20-е и надо как-то в них жить. Можно было бы не допустить происходящего? Возможно, но это не значит что мы бы жили в лучшем мире.
Мы никогда не будем хорошими и пушистыми для остального мира, но нужно оставаться честными по крайней мере по отношению к себе.
Как бы я ни был против деда, надеюсь, что он все взвесил.

Ролик ещё 14 года, жаль что увидел только сейчас. Ролик баян или повтор, но посмотреть или освежить в памяти стоит.
Любое злорадство с какой бы стороны оно не звучало, считаю неприемлемым, оставайтесь людьми.
Побыстрее бы всё это закончилось, и не было поводов создавать подобные видео.

TopWar

820 постов2.2K подписчиков