Читеры PS4

Дожили. Играю в батлфронт на консоли. Читак абсолбтно не палится, что он бессмертный.

Кто сталкивался?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как? Ну как вы играете в шутеры на стиках, друзья? Я когда пробую получается сплошной психоз и разочарование ((
раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я вот долго играл на компе, в итоге стало скучно уже. На соньке начал с Бед Компани, было жутко неудобно, прошел через БФ3 и БФ4 надрочился. Теперь я не понимаю как можно на маленьких мониторчиках в 22 дюйма играть когда можно на телеке в 60! ;)

Да попасть несколько сложнее, зато удовлетворения от попадания больше. Да и все играют на стикерах, значит все в равных условиях. П.С. Да и технику водить (самолеты, вертолеты, танки) куда удобнее на джойстике.  

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в свое время, еще когда у ps был акнуален индекс 2, загорелся идеей frag fx. Гаджет стоил немеренных 100 баксов, а на деле оказался шлаком ((( а на 4ю соню есть мышки?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть. Но работают в очень некоторых играх. Если разработчики разрешили.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Как ты себе представляешь игру на одном сервере с мышками и геймпадами? Так не получится, игроки с геймпадами будут насасывать. Понимаешь цель игры не попасть в голову ( что в принципе и на геймпаде получается частенько (авто аим)), а в том, что бы обыграть других. Тебе не нужно круто играть на джойстике, нужно просто играть получше других.

Автор поста оценил этот комментарий
Пока нет
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А чей то нет? В Вар Тендер вполне работают. Не знаю как в других играх.
http://psx.su/poleznoe/est-li-smysl-ispolzovat-klaviaturu-i-...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не знал:) от официалов точно нет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку