чистая правда

Думать надо головой, любить - сердцем, чуять - жопой, и главное - ничего при этом не перепутать.

С годами продолжаешь верить, что любовь - это чудо, но перестаешь верить в чудеса.

Чтобы мечты сбывались, нужно чтобы рядом был волшебник, а не сказочник.

Глас народа обычно не настолько громок, что бы его услышали на заоблачных вершинах власти.

Безусловно, итоги выборов отражают реальный расклад сил в стране. Просто хочется, чтобы они отражали ещё и мнение избирателей.

Фразы "Я не знаю, какая будет погода" и "Местами возможны кратковременные осадки" абсолютно идентичны по смыслу. Но первую произносят честные люди, а вторую - метеорологи.

Травка зеленеет, солнышко блестит... Санта офигеет, если прилетит.

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займёмся спортом, начнём учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнём читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, как ни проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...

Думать о будущем - привилегия, доступная лишь немногим, большинство просто пытается не пропасть в настоящем.

Люди, которые в пробках умудряются ехать быстрее других - либо мотоциклисты, либо скоты.

Искусство не в "Чёрном квадрате" Малевича, а в умении преподнести его как искусство.

Народная примета: Не спорь с начальником - денег не будет!

Если ты действительно умнее своего начальника, то он об этом никогда не узнает.

Хотя извилины не видны, их отсутствие очень заметно.

Все имеют право на глупость. Просто некоторые им злоупотребляют.

Говорят, деньги не приносят счастья... Но, ёпрст, сколько же они приносят радости!

Встретились как-то российский футбол с российским образованием. Посмотрели друг на друга и, не сказав ни слова, обнялись и заплакали.

Мужик выпил - ВСЕ ЗАБЫЛ. Женщина выпила - ВСЕ ПРИПОМНИЛА.

Фраза: "Чем я хуже других?" - как правило, не предвещает ничего хорошего.

В наше время люди всему знают цену, но ничего не умеют ценить.