Чей-то амбар ограблен...Или я не понимаю

Чей-то амбар ограблен...Или я не понимаю Прогулка по лесу, Дупло, Nokia Lumia, Желудь, Мобильная фотография

Фото Мир

8.9K поста6.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ведем себя прилично, никакой политики, просто фото, можно свои фото, интересные фото и тд.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Люмия Люмия, а качество плохое.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Чем же?
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Динамического диапазона маловато, яркое сливается в белое.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Я промолчу.
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так а чего молчать то, разрешение матрицы я вижу, что оно по тем временам хорошее, а вот если посмотреть на листики за деревом, там натуральная каша в цветах. Аргументируйте, если не прав, не нужно сразу съезжать, я ж запросто могу ошибаться
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На каком девайсе разглядываете? Как думаете, сколько стала весить фотка после обработки Пикабу? На моём 32' монике выглядит вполне, хотя и сделано было "на бегу" всегда принимайте во внимание возможности дисплея. Разрешение, цветопередача, четкость, и т.д. Пардон за занудство!😁
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
На 2к экране , амолед. каюсь, на пекарне не открывал
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, ты открыл файл весом 300 - 400 КБ, и хочешь качества???😂
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, я идеалист :)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Плохо учил матчасть. Смотреть надо исходник, не сжатый, с таким разрешением
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот смотрите. Вы указали в тегах люмию, т.е. вы указываете на модель камеры, в данном случае камерафона, знаменитого своей матрицей, но не прикладываете оригинала, может даже Рав, если тел в это умел, и говорите, что я плохо учил матчасть и открываю пожатую картинку. Но я отталкиваюсь от имеющихся данных, и не видя полной картины строю предположения, вы же, не предоставив полноты данных, мне на это указываете.
раскрыть ветку (9)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку