Чертов мефедрон, очень хочу бросить

Привет, Пикабу, у меня критическая ситуация. Сижу в слезах на отходах и хочу поделиться с вами моей печальной ситуацией, заручиться вашей.. надеюсь заручиться вашей поддержкой. Ибо я правда так больше не могу жить, мне плохо.. не знаю, культурно ли вообще ныть, сама осуждаю подобное, но просто пишу как есть.

Через месяц мне  20, на мефе сижу года 3.  Все началось с парня, он познакомил меня с мдма, мефом и мы с ним жутко марафонили. Потом случилось так, что в итоге его посадили и я словила дикий стресс, и ушла в тусовки. На тусовках опять же был этот гадкий меф, стабильно тусили и юзали каждые выходные. Спустя время я поняла, что все это ни к чему хорошему не приведет и решила завязать со всем кругом наркоманского общения, уехала в Питер на год. И что вы думаете? Там я начала юзать еще больше и в двойной дозировке... Меф просто меня преследовал. В Питере получилось бросить на 2 месяца из-за интернет отношений, глупости? Странно, что такие глупости довольно эффективно сработали) Ну по итогу, когда вся влюбленность прошла я вернулась ко всей этой х*не. Недавно у меня тоже получилось бросить на месяц опять же таки из-за интернет отношений, не смейтесь пожалуйста, да, да  бабочки в голове, но блин... Сама хочу завязать со всем, по своей воле, но так тяжело, очень... Психологически и физически..
Психологически просто мне часто бывает до смерти скучно, я просто не умею отдыхать нормально и из-за этого невыносимого чувства срывалась.

В общем пожалуйста, хочу стать чистым человеком,  начать радоваться жизни не хочу умирать и терять людей. Неделю продержаться смогу, все силы приложу, хуже всего на 5-6 день, там очень скучно становится, температура, озноб и.т.д. Но я знаю, что я смогу, ради себя и всех людей, с которыми мне еще предстоит повстречаться, ради своего будущего.. Я смогу.

Чертов мефедрон, очень хочу бросить Помощь, Зависимость, Наркотики, Наркомания, Борьба с наркотиками, Мефедрон, Нужен совет, Без рейтинга, Фейк