Чертов гений!

Или отличный способ стирать носочки для Лиги Лени)
Чертов гений! Или отличный способ стирать носочки для Лиги Лени)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Всю жизнь так делал. Только в общей бане не все этого понимают!
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А представь как это смотрится в бассейне.
Автор поста оценил этот комментарий
я джинсы так стираю) в тазик, потопталась, достала и отжала) вообще, однажды увидела как в корейском фильме так делают))) грубые вещи реально удобно так стирать)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты видимо такая же маленькая, как кореянки:))) А если честно - трусы/носки всегда на руках стираю, остальное в машинке. Там носки теряются вечно :(
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
с моим 170 ростом забавно читать, что я ,наверно, маленькая :D да еще вечно на каблуках = дылда по жизни)))

я много чего стираю вручную, тк в машинке рубашки , например, быстро приходят в непригодный вид... ну и прочие бабские кофточки)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
170.. я коротыжкаа:)))) а как же деликатная стирка?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
даже деликатная, ручная итд - все-равно простирываются вещи хорошо только на больших оборотах, а это один из причин быстрой непригодности вещей после стирки) да и мне не лень, как говорится) когда не скопом стираешь, а пришел - постирал, то нет такой "нагруженности" С:
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
качественные вещи - долго живут, по крайней мере в моих руках, даже при стирке в машинке:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
качественная вещь из хлопка придет в непригодность после 2х стирок в машинке. не несите бред, все зависит от состава вещи.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку