Черная пятница для меня

Прочитал пост о том, что магазины завышают цену на черную пятницу. Хочу подсказать как купить дешевле. Идем на сайт озона (не реклама)Схема такая моей последней покупки - ssd wd green 240 gb 2850+мышь a4 900р.итого 3750. Вводим промо black500 (скидка 500р на покупку через карту, только не спасибо от сб) +промо minus15 (какой - то там кешбек на 15 %от суммы покупки в баллах) +99р самовывоз. Итого 3349. Оплачиваем картой сбера, и тратим завалявшиеся бонусы спасибо. В моем случае 650. Общая сумма 2700. Тоже самое с эльдорадо, мвидио. Есть группы в вк, где можно купить промокод за 300р на 2500 к примеру. Я так холодильник веко под распродажей покупал. Тупо не действовал ни один промокод. Нашёл группу в вк, нашёл человека, который продаёт их, купил, он мне код дал, а я ему денег. Все сработало. Был доволен как слон. Может пригодится кому Просьба не топите в минуса. :) и самое главное, приятных Вам покупок.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не понял ..как бонусы спасибо связаны с озоном ?? Разве при покупке на нем можно бонусами расплачиваться ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно. Около 50%
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку