Дубликаты не найдены

+91
Когда партия лодку в море толкала, у меня слезы текли от вида двух необлутанных трупов.
раскрыть ветку 4
+67
Там минимум 30 драконов было.
раскрыть ветку 1
+33
И это только партийные бабки, плюс трофеи.
+19
я надеялась, что Давос, как бывший контрабандист и представитель Блошиного конца, заберет свои 30 рупий обратно(>﹏<)
раскрыть ветку 1
+4
Ну вот мелочь, а ведь можно было раскрыть этот момент. Вообще такое стойкое ощущение что сценаристы скачут галопом уже к концу и многие моменты проглатывают. Типа дороги и расстояний куда-либо, внезапного появления флота, сокращенные битвы за целый замок.
+50

По стопам папки идет, Роберт Баратеон тоже любил всяких охуевших рыцарей молотком хуярить в своё время, Рейгара того же молоточком насмерть забил именно он

+15

iiiit's hammer time!!!

+5
Иллюстрация к комментарию
+3

красноречие тут бы не помогло, а молот  - да.

раскрыть ветку 9
+66

красноречие тут бы не помогло

- [красноречие 100] Это не тот карлик, что вы ищите.

раскрыть ветку 8
+14

В очередной раз [Владение двуручным оружием] среднего уровня оказалось лучше прокачанного красноречия.

раскрыть ветку 4
+7

Это не тот карлик, которого мы ищем.

Иллюстрация к комментарию
-6

аха, сотни карликов бродит по вестеросу с характерным шрамом.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+1
Что-то мне подсказывает, что пока все остальные Делос были заняты это шкед прохлаждался в парикмахерской
0

кто это? напомните, ибо уже не помню персонажа.

раскрыть ветку 3
-1
Я вообще думал что это Подрик.
раскрыть ветку 2
0

Я вспомнил! Это бастард Баратеона. Только как он в лодке очутился - не помню. Помню стеб по этому был когда то, мол он до сих пор где то гребет веслами. Кстати, простите, а как он выжил тройку сезонов без воды и еды в лодке?

раскрыть ветку 1
0

Таки доплыл?

раскрыть ветку 5
+29

Да и создатели сериала даже вшили мем в сцену где он появляется

раскрыть ветку 3
+2

Вот вот)) Тоже было смешно на этом моменте))

0

Что за мем?

Видимо я проглядел(

раскрыть ветку 1
+5
Уплыл от короля на драконьем острове при помощи одного человека, и при помощи этого же человека приплыл к другому королю на этот же остров.
-5

убил двух обычных мужиков на работе при исполнении

раскрыть ветку 4
+26

не обычных мужиков, а закоренелых взяточников и коррупционеров!

раскрыть ветку 3
+17

Им  дали меч и форму дальше крутитесь  как можете. Страна на кредитах живет. Когда им стражников оплачивать, все на войну идет.

раскрыть ветку 1
+1
Им реально жезлов не хватало
-8
Когда разнес человеку голову пластиковым молотком
-25

Похоже пришло время. Использовать игнор по тегам. Я думал я крепкий, проживу на Пикабу без игнора всяких тегов. Но ИП конкретно достаёт.

раскрыть ветку 2
+18

А я тупо не захожу в те темы, которые мне не интересны и не пишу как они мне не интересны:)

раскрыть ветку 1
+1

Ему некоторые темы до того не интересны, что он не может об этом молчать.

-28
Я за 15 минут уже увидел 4 поста про новую серию ИП. Вам кайф рубить на этом плюсы или что? Полный дибилизм, ещё и со спойлерами.
Хотел серию на завтра оставить, но нет, спасибо вам, теперь я местами знаю что будет в середине серии.
раскрыть ветку 4
+11

*не смотреть серию в день выхода*

*ругаться на спойлеры на популярном ресурсе*

Вы странный

раскрыть ветку 1
+8
Вы еще забыли *не добавить тег в игнор*
+9
Да ладно тебе, не сердись. Он кстати ещё в конце серии за стену отправится ходока искать. А зачем не скажу, завтра серию посмотришь.
0
Бедненький, кстати Серсея ждёт ребенка от Джейме
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: