чем от безделия только не займешься...

шеф уехал в командировку и оставил мне свою машину (черный бмв представительского класса). Решил вечером просто прокатиться по питеру. делать то особо нехер больше...
катался, катался и стало мне скучно. припарковался на фонтанке и начал ковыряться в навигаторе. через какое то время вышел из какой то парадной мужичок, сел в свой опель и завелся. одновременно с ним и я завелся. он тронулся - я тронулся. ну я и начал за ним кататься. до ладожской (это км 10 и куча поворотов) он вел себя спокойно. затем начал что то заподазривать. начал поворачивать на глухие улочки, ну а я за ним. потом остановился в каком то дворе, ну и я остановился и фары загасил. он посидел-посидел и дальше поехал. я зажег фары и за ним. как он только не пытался меня стряхнуть. и на красный ездил и по встречке и даже скоростью пытался от меня оторваться, что вообще очень смешно. длилось все действо около 1.5 часов. после непродолжительного телефонного звонка он прижался к паребрику, вышел из машины и поднял руки за голову. мне стало и смешно и неловкр. улыбнулся ему и уехал.
вдруг ты читаешь это, чувак. не обижайся.