Человек не выходит на связь

1 января в 9 утра человек должен был приехать в Майкоп из Татарстана, с самого утра не выходит на связь

Кто из Майкопа, может кто нибудь может позвонить в справочную службу и узнать номер соседей по дому, что бы мы позвонили уже им и узнали добралась ли Бабушка до места, или как нибудь сам проверить этого человека по месту жительства в Майкопе если рядом живёте. Если у кого нибудь есть такая возможность, напишите в комментариях (скажем точный адрес)

Комментарий для минусов прилагается


UPD:

Бабушка нашлась, у неё оказались проблемы с телефоном и не смогла позвонить

Помогли местные жители

Съездили туда на такси

Всем кто хоть как то откликнулся огромное спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй такси на адрес заказать,картой оплатить и объяснить водителю. Может съездит.

раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В Майкопе нельзя оплатить такси картой. А схема работы без раций появилась относительно недавно.
раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, когда позвонили в такси там очень удивились подобной просьбе
И в итоге отказали
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть вариант отправить платеж по личному номеру водителя через оплату услуг организации в сберонлайн. Но это долго.
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас очень много мошенников так делает, к сожалению. Во всех программах такси пишут что бы не оставляли личных данных.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что именно делают мошенники, я не понял? Не платят за такси налом?
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне попадались которые разводили на данные карты. Мол купи в магазине то то и то то а деньги на карту переведут. И таких случаев очень много.
Лично не встречал но слышал: просят что ли бо перевести, у кого то забрать и кому то доставить, часто незаконное.
Вариаций много но сначала пытаются выведать личный номер водителя всегда.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже какие-то мутные темы, а мы то про благое дело говорим. Допустим, я приехал на точку, а у водителя нет сдачи, и я просто с его согласия скидываю оплату за проезд по его личному номеру. Личный номер имеется ввиду не номер мобильного телефона, а ID в системе заказа перевозок, что у них стоит на старте.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Возможности скинуть на счет программы в такси по приезду я знаю только у яндекса и то только если карта уже зарегистрированна в проге у клиента.
Я рассматривал конкретно этот случай: позвонить в такси и что бы водитель сгонял посмотрел что с человеком. Личные данные водителя не выдает ни одна нормальная компания (только яндекс и везет).
Единственный возможный здесь вариант это оплатить кому то из таксопарка и что бы заказ оформили как безнал.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю, как ещё объяснить свою мысль. Вот пример:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лицевой счет водителя это так же личная инфа, которую никто не сообщит клиенту.
То, что изображено на скрине используется водителями для пополнения счета в проге.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот скрины из программы максимки
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Они категорически отказались связать с водителем на прямую
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В самом распространенном в городе такси, непосредственная связь с водителем есть.
Автор поста оценил этот комментарий

жаль. я не знал. просто предложил как делали в другом городе.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуем, сейчас списываемся с местными
Спасибо за совет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи. Может вполне получится с такси

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку