Человек – швейцарский нож (рецензия на фильм)

Человек – швейцарский нож (рецензия на фильм) Фильмы, Рецензия, Не мое

После просмотра фильма решил почитать рецензии, по смялся от души.


вот текст, ссылки на пруфы в конце.

Что это было!?



Повелся на самобытный сюжет, интересную обложку и актерский состав (Рэдклифф) и решил посмотреть сей комедию, хотя, как к жанр комедия, фильм можно назвать лишь условно, и с натяжкой, одно верно точно, такое безумие, в кинематографе, встретишь редко.



В картине то и дело прослеживаются драматические нотки, жизненные темы, поднимаются за ширмой черного и не всегда уместного юмора. В какие-то моменты начинаешь относится к фильму серьезно, но в этом то и проблема, ко всему происходящему на экране относится серьезно нельзя! То и дело, все портят нелепо-эпичные спецэффекты, ну и некоторые не состыковки в плане грима, «утопленника» и менее мелких нюансов с «живчиком» По сюжету наоборот стоило бы добавить больше подробностей, в угоду трагичности ситуации, коли уж есть такой посыл у фильма…



По игре актеров, сказать вообщем нечего, ибо все посредственно, ничего сверх и из ряда вон я не заметил.



Ну и итог: Рекомендовать, не могу, фильм все же одноразовый, однако неплохой.



Оценка: 6-7 не более.

ссылка

https://www.kinopoisk.ru/user/3413229/comment/2441785/

а так советую посмотреть сей чудесный фильм.

Косплей

9.6K постов16.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.

Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.

Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.


И да, хамству тут не место.

Обсуждению политики тоже.

Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.