Человечек

Человечек Разводка, Случайность, Человек, Печатная плата, Электроника

Развожу иногда печатные платы. Сегодня как-то угораздило сделать индукционную плиту. Делаю печатку... А тут такое! Ну а задумывал сделать дорожки для тока ~220В на диодный мост для выпрямления.

Лига Радиолюбителей

1.1K поста9.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Соблюдайте правила Пикабу. Посты выкладывать лишь касаемо нашей тематики. Приветствуется грамотное изложение. Старайтесь не использовать мат.

Постарайтесь не быть снобами в отношении новичков. Все мы когда-то ничего не знали и ничего не умели.

За попытку приплести политику или религию - предупреждение. 2 предупреждения - бан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно... Пока вижу только 2 отверстия и пририсованного к ним "человечка", а вот диодного моста, в упор не вижу.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А этот прямоугольник который маленький это и есть диодный мост(я его так изобразил😂). Редактор такая фигня. Даже ардуинь сложно нарисовать.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мост - это 4 площадки, не связанные друг с другом. А там сплошной проводник непонятной конфигурации.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я пока ещё начинающий. По этому могу чего - то не знать. Спасибо за совет.
Автор поста оценил этот комментарий
Странно что редактор такую топологию пропустил.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А там в пакетах элементов даже нормального моста нету.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, как сказать...

В ручном режиме там и матом написать можно.

Определяешь пятачки диаметром с толщину дорожки, расставляешь в узлах и соединяешь как хочешь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку