Чехословацкий влчак

Чехословацкий влчак Собака, Влчак, Чехословацкий влчак, Фотография

Моя собака, любимый зубастый волчок.
Собака с характером и своими особенностями, требует очень много внимания и терпения в воспитании, но результат стоит того!

7
Автор поста оценил этот комментарий

красивый собакен))  и морда такая хитрая, вроде как, ухмыляется)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
)) собакен правда красивый, спасибо
27
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец как информативно.

Ни слова больше!

Погоди, дай осмыслить

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто портрет моей собаки.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Strč prst skrz krk

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
?
Автор поста оценил этот комментарий
Это в Рязани кажется питомник чехословацких влчаков. В инстаграме пару лет на них подписана, любуюсь))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно, нет сейчас достаточно питомников по России, я свою привезла из Уфы, хотя оба родителя у неё из Москвы.
А про такой даже и не слышала если честно.
Автор поста оценил этот комментарий
Какой красавец!!!! С romtatfarm брали? Расскажите на досуге о воспитани))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое romtatfarm?)
О воспитании не знаю насколько хорошо у меня получится рассказать если честно...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А во Владимире на выставке не вы были?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы нет, но влчаков в России уже не так мало как лет 10 назад и многие участвуют в выставках.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня обычный крупный двортерьер, воспитания и внимания он безусловно требует, но, не прям очень много. Вот поэтому и спрашиваю, что же за особый результат такой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дворняга у меня тоже была, это совсем разные собаки, там вся дрессировка происходила интуитивно и без проблем вообще, здесь всё же чувствуется примесь волчьей крови и если что-то упустить в воспитании, то можно потом не справиться с животным, последствия самые разные, но уже и сейчас начали отказываться и выкидывать на улицу породистых влчаков, благо это происходит не так часто, поскольку большинство тех кто берёт себе эту породу примерно представляют/изучают с чем будут иметь дело. Долго и подробно рассказывать сейчас не готова.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Просто интересно, что же за результат, который оправдывает много терпения и внимания?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А как вы думаете, какой результат можно получить вкладываясь в воспитание собаки? А какой можно получить не вкладываясь в воспитание волкособа? Думаю подумав или погуглив вы сможете найти ответ.
показать ответы