Чехол-геймпад

Чехол-геймпад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
98
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю будущее.

- Мы создали инновационные смартфоны, коих ещё не видел этот мир

- Поиграю ка я в игру 80\90\00-ых (нужное подчеркнуть) и куплю к моему смартфону чехол, который сделает его максимально подобным к допотопной приставке

раскрыть ветку (14)
17
Автор поста оценил этот комментарий

и играть удобней, когда кнопки чувствуешь.)

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я это понимаю. Прикол в том что если рассматривать конкретно этот случай, то технологии развинулись охуеть как далеко, для того, чтобы можно было имитировать старые технологии. Грубо говоря.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Гта сан андреас идет на телефонах. 2004 год.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня в далеком 2004 году SW:KOTOR на компе достаточно сильно тормозил на средних настройках. сейчас стоит на телефоне на максималках и все плавно :)

45
Автор поста оценил этот комментарий

ну потому что раньше было лучше!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Да причём тут "раньше было лучше"?

Я прекрасно понимаю, что сейчас игры и фильмы лучше, как минимум - из-за графики.

Но всё-равно периодически хочется пересмотреть старый любимый фильм, достать с антресоли Сегу или запустить игрушку с Денди на эмуляторе.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Бля... фильмы сейчас если и лучше то ТОЛЬКО из-за графики..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы смотрите только плохое кино, это не значит, что хорошего нет. Еще скажите в России хороших фильмов не снимают.
Любители травы позеленее, блин.
3
Автор поста оценил этот комментарий

На смартфонах уже в халфу вторую можно поиграть. А может что и посовременней (не слежу). Для меня это уже охуеть какой уровень технологий.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На tegra можно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато тут есть плюс:никто не отожмет геймбой,ну если только ностальгирующие гопники
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в начале 2000х я мог только мечтать играть в денди/сегу/и даже сони на телефоне. Но приходилось довольствоваться змейкой и обезьянкой Munkiki (о боже 3д игра на монохромной нокии!)

Автор поста оценил этот комментарий

Ага, открываешь раздел рпг в маркете, а там 9000 фритуплей ммо и порты игр из тех самых 80/90/00

Автор поста оценил этот комментарий

просто без чехла ты хер сыграешь. Неудобно будет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку