Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Чеченец Заур ДАДАЕВ рассказал на камеру, как убивал Бориса НЕМЦОВА (2017)

Описание к видео


Опубликовано: 23 апр. 2017 г.

18 апреля предполагаемый киллер Бориса Немцова Заур Дадаев заявил в суде, что не убивал политика и если бы знал, кто это сделал, то "сам бы поймал".

8
Автор поста оценил этот комментарий

блять та с этой мотивацией сейчас борется весь мир. ИГИЛом зовут.

ты и в ИГИЛ с трудом веришь?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

игил = сша

имхо

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

почему зазубрено то? потому что запинается, паузы делает и усиленно мозг напрягает?

так ты не забывай что это чеченец. мусульманин, человек другой культуры, у которого в голове Коран на арабском, родной чеченский язык и русский.

ему нужно не просто перевести что то в голове в русские слова, а еще и внятно объяснить чтобы его поняли. в чем мотивация например, для него это вообще не вопрос, он говорит по чеченски - это так $%^#$^, тормозит, ну для Аллаха короче, за честь Мухамеда.

в своей среде он может в какой то ситуации сказать что то типа такбир или иншалла и всем вокруг все понятно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Снимали у бабушке комнату таджики, норм парни, вся говорят то что они тормоза и не понимают, еще этот стереотип из нашей раше*, они просто половину не понимали, я сам представил как я поеду к ним и буду с ними говорить на ломаном*, меня там тоже за дурачка посчитают

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему он без наручников, вот что не понятно

Автор поста оценил этот комментарий

что там вкратце? какие мотивы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

карикатуры  

1
Автор поста оценил этот комментарий

Там под видео описание

*Опубликовано: 23 апр. 2017 г.

18 апреля предполагаемый киллер Бориса Немцова Заур Дадаев заявил в суде, что не убивал политика и если бы знал, кто это сделал, то "сам бы поймал".*

Автор поста оценил этот комментарий

ээ вроде выстрела было 4 не?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

википедия

В Немцова стреляли шесть раз со стороны спины, четыре пули попали в голову, сердце, печень и желудок[6][27]. От полученных ранений Немцов скончался на месте[28]. Преступники скрылись на автомобиле, был объявлен план «Перехват»


https://ru.wikipedia.org/wiki/Убийство_Бориса_Немцова

5
Автор поста оценил этот комментарий
да кто с ним борется? орт? рбк? омериканцы мож?

ИГИЛ - это капуста, как для самого ИГИЛ так и для тех кто с ними борется. "правильным" людям выгодно чтоб был ИГИЛ и писаные фанатики. это похожая история, но совершенно другая.


человек из поста рассказывает заученный текст про шарли абдо и "искренне" раскаивается - это басня

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

описание к ролику


Опубликовано: 23 апр. 2017 г.

18 апреля предполагаемый киллер Бориса Немцова Заур Дадаев заявил в суде, что не убивал политика и если бы знал, кто это сделал, то "сам бы поймал".

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

И какое же у меня о ней представление? Сотрудник, блин, непосредственный.)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

заебали, как дети малые


какашками еще покидайтесь

показать ответы