Бывают же люди.

"Два года назад я пришла к своему другу,который всегда очень сильно любил Нирвану,он дал мне послушать пару песен, я отчетливо помню каких, это были " Heart-Shaped Box" и " Rape Me ".Мне они не очень-то понравились,голос казался грубоватым,я думала,не зацепило.Но я все же попросила скинуть песни на мне на плеер.Дома, через пару недель, когда я начала немного слушать Нирвану,я вбила в Википедии имя"Курт Кобейн"прочитала пару статей, затем поднялась наверх страницы и увидела,что в оглавлении есть есть часть,под названием "Смерть". Я даже не открыла её, сразу на глаза навернулись слезы, я поняла,что больше никогда не получу от них нового альбома,не увижу Курта,не услышу его голос в живую.Хоть и слышала всего пару песен.И вот до сих пор, все эти 2 года я не могу прочитать, про все обстоятельства смерти.Мне страшно.Боюсь,что если прочитаю, это ещё раз произойдет." Недавно я увидел это на каком-то форуме по Нирване от моей давней подруге, именно та, которая ко мне приходила 2 года назад. И я охерел просто.