Бывает же такое :)

Рассказываю со слов знакомого родителей (Он работает бортпроводником в "Аэрофлоте"), дальше от первого лица:
Был у нас как-то рейс в Гавану (Страна - Куба) на 5 дней. А я всегда в командировки беру с собой кипятильник, чтоб кофе было чем подогреть с утра, т.к. в гостинице почему-то обычно нет ни кофеварки, ни чайника.
Вообщем, прилетели мы, пошли на проверку багажа.Тут выяснилось, что кипятильник, оказывается, к провозу у них запретили. Я говорю с представителем, что делать, мол? Он мне отвечает: "Отдай ты им этот кипятильник." Ну чтож, решил - черт с ним с кипятильником, но надо же еще бумаги заполнить." Попросил бригадира, чтоб он мой чемодан захватил и ехал с экипажем в гостиницу. Пошел заполнять документы в полицию аэропорта.
Все уехали, договорились что представитель меня заберет. Подходит ко мне местный и требует кипятильник. Тут я и понял что сильно, как бы сказать, лоханулся... Кипятильник то в чемодане был. Не отпускают меня без него.
Время уже 1 час ночи, представитель забыл про меня и уехал домой :D. Решил лечь спать на сиденьях для пассажиров. В 4 утра все таки охранники позвонили представителю, говорят: "Приезжайте, тут ваш этот... бомж лежит."

Такие дела бывают). Простите за мой писательский язык (гнусный, не правда ли?), но хотелось поведать миру о приключениях одного человека).