Быдло.

На мой взгляд виноват водитель.Но тут уж как знать.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
три мудака встретились
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Что не так сделал водитель до конфликта?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
а что так он сделал после конфликта? наезд на людей? это вообще то уголовщина
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, во-первых, конфликт провоцировал не он.
Во-вторых, это уголовщина только при тяжких телесных или смерти. А этим мудакам бошки надо было открутить. Только руками, чтобы виноватым потом не быть. Автомобиль же, средство повышенной опасности, вся хуйня.
А вообще, было бы ржачно, если бы водила несся 60 км по этому дворику, а кегля бы кинулась под колеса. Водила может даже и не сел бы, или по УДО вышел бы через год, а дураку наука была бы на последние секунды его жизни. Ну и другу его.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ну по вашей логике надо всех сшибать дабы преподнести урок, ну а че?
он совершил наезд СПЕЦИАЛЬНО, он специально сбил двух людей, а мог вызвать мента и ехать за ними до их прибытия, ему бы еще и окно вставили за их счет, ну не дебил ли?

и зачем вообще набирать скорость видя двух увольней на дороге?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А по вашей логике надо лобовуху хуячить? Че ему надо было сделать? Врубить аварийку и ждать, когда они уйдут? Да и очень странно стекло бьется, такое ощущение, что там травмат. Если бы в меня целились с травмата я бы тоже педаль в пол ебанул.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
он перешел дорогу и встал с краю, спокойно мог проехать слева, нет надо бибикнуть и выебнуться, такие тоже бесят не меньше людишек переходящих как попало
по поводу чем бил хз, может там стекло китайское
Автор поста оценил этот комментарий
... и поехал за ними после того как они ушли?
Автор поста оценил этот комментарий
начал набирать скорость, видя, что пешеход не успеет сманеврировать из под коле
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
"сманеврировать из под колес" - охуеть фраза.
Пешик отошел влево уже, когда тот ускоряться начал. Постоял бы, пропустил и дальше бы вернулся к своему другу. Но предпочел повыебываться. Вас мама в детве не учила не бегать перед машиной, нет?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"Пешики" вообще сначала машину не видели. Идут себе по двору. Заслышав мотор, довольно проворно отошли вправо пропустить машину. А это хуйло за рулём, вместо того чтобы принять немножко влево и спокойно проехать - пропускали же его - решило выебнуться. Они что, по его мнению, должны были бегом с дороги съебнуть и упасть в поклоне? Сигналит ещё, олень.
Вобщем, я за то, что водила мудак и так ему и надо, стекло и двери ему в наказание.
Автор поста оценил этот комментарий
автор, признавайся, ты был за рулем? что-то очень яростно защищаешь водителя
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку