Burger King и новая игра. Можете минусовать, бомбануло.

Недавно компания Burger king запустила "замечательную" игру, где для получания приза в виде набора стикеров, необходимо, внимание... "найти закладку" в сообществе Burger king.

Burger King и новая игра. Можете минусовать, бомбануло. Burger King, Закладки, Наркомания, ВКонтакте

Конечно, боту отправлять такой вопрос было глупо, но я не удержался. "Закладку" я нашел.

Burger King и новая игра. Можете минусовать, бомбануло. Burger King, Закладки, Наркомания, ВКонтакте

А теперь вопрос. Что это за акция, где весь игровой процесс напрямую связан с поиском блять "закладок", а манера подачи информации, так же неоднозначно похожа на  дебильный сленг "укурков"?


Мне самому с высоченной колокольни плевать на то, что мне лично пытаются так или иначе вбить в мозг с помощью телевидения (сугубо от туда я и узнал о наркотиках) и интернета. Но ведь в эту хрень играют школьники, которым лишний раз, в игровой форме напомнили, как весело искать закладки и общаться в "укуренном" стиле.

Автор поста оценил этот комментарий
Да логика-то очевидна.
"У меня бомбит, я забочусь о школьниках и поэтому создал пост на пикабу, не стирая никаких названий и показав весь путь, который может пройти человек для получения стикеров". Какие-то взаимоисключающие параграфы. Заботишься о школьниках - обращайся в соответствующие инстанции, просвещай молодёжь, вноси вклад в их развитие. А так это просто реклама, не более, прикрытая "благими" намерениями.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а как иначе то рассказать? Посмотри на мой профиль, вряд ли я работаю на бургеркинг)))))

Автор поста оценил этот комментарий
Ну и так-то спасибо за рекламу стикеров БК на пикабу. 😉
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и ты туда же. С такой логикой только в разведку

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Успокойся, таким сленгом никто пользоваться не будет, только долбоебы и то, пока форсят тему с укурками.
Есть еще проблемы важнее, чем школота болтающая на тарабарском языке, например, опг из школьников.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да не в сленге дело. Дело вообще в подаче игры. Разумеется, никто так не разговаривает, разве что специально. Пост негодования то был вообще об акции, которая по всему "вконтакте" идет. А те, кто начинают цепляться за "сленг", за то что все это "чепуха", не понимают этого. Конечно это чепуха, да только из такой мелочи набирается громадная куча говна. Я то тем более не претендую на облик борца за мораль, ибо сам грешен. Просто бамбануло, вот и написал.

Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь, что после фразы "это же очевидно" все становится очевидно? Нифига. Маркетинг у них от слова "курица", а не от курить. Хотя для тебя, похоже, "курица" и "курится" - одинаковые слова.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

для особо одаренных, разумеется, от слова "очевидно", очевиднее не станет. Да и не особо нужно чего то вам доказывать.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

беспощадно-креативный менеджмент =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, "креатив" обалденный

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Начни ещё воевать с фильмами и юмористическими шоу, где фигурируют укурки и растаманы. Духовность дитачек надо защищать, а то начнут ябать друг друга в жопы и на митинги ходить.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а я что делаю? Как раз таки для этого пост и написал. Лишний раз школоте напомнили, как это весело. Что не так то я сделал?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не укуренном а окурином. От слова курица. Не охуеть но окуреть. Хотя да, придумал явно употреблятель. И хватит уже жрать не здоровую пищу!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не от слова "курица", а от слова "курить". Это же очевидно

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Закладка — специальное приспособление для пометки нужной страницы в книге.
Закладка — приспособление применяемое в альпинизме и скалолазании для организации страховки.
Закладка судна — торжественная процедура, начальный этап постройки судна
Закладка — вид подслушивающего устройства.
Закладка (слэнг) (англ. beetle) — вид уязвимости программного или аппаратного обеспечения.
Закладка (англ. bookmark) — ссылка на какой-либо ресурс, сохранённая в браузере для быстрого доступа.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну ну)))