Найдены возможные дубликаты

+14

на середину троса вешают старую телогрейку и всё. а это пафосные нубы, у них телогрейки нет

раскрыть ветку 4
+2

Пару месяцев назад видел это видео здесь и почти такой же коммент, только вместо телогрейки там говорили про тряпочки.

раскрыть ветку 1
+4

тряпочки - это на галстуке (динамическом тросе) - он лёгкий, но крюки на концах тоже разбивают стекло запросто.

на стальном тросе надо что-либо посерьёзнее - телогрейку или коврик.

+3

наверное в джунглях жарко в телогрейке. А вообще человек изначально идиот если полез на машине в такое говно

раскрыть ветку 1
+2

ну тогда тюрбан

+8

У меня так первого начальника убило. Поехал в командировку на рудник и по пути увидели встрявшую в снегу вахтовку. Сидел на пассажире в камазе, трос вырвало вместе крюком, крюк засел в башке. Так он еще 8 часов с крюком в мозгу прожить в сознании умудрился.

раскрыть ветку 1
-1

Мозг видимо не пострадал.

+6

Вытаскивали машину, а достали челюсть..

Пиздец..

+11
Иллюстрация к комментарию
+18
раскрыть ветку 1
0

Не спорю, делайте что считаете нужным.

+5

Бляяяять. Зачем я это увидел. Ааа. Сууукааа.

раскрыть ветку 1
0
Пост из "свежего" пытаются вытащить?
+1

Как-то помогал вытащить машину из кювета. Длины 1 троса не хватало, соединили 2. Точнее мой буксировочный трос и альпинистская веревка с соответствующими карабинами. Двое мужиков толкали сзади машину, я со словами "ну нах" отошёл подальше. И как можно догадаться карабин не выдержал и со свистом пробил бампер буксирующего автомобиля. Буксировочный крюк пролетел в 50 см от головы одного из мужиков.

+1

рискнул - получил

0

Я ... Веном!

0

Так он выжил??

0
Было уже
0

Бдя так и  думал...

0

С подключением

0
не, ну ладно. что имеем то имеем. я так понимаю, жить он будет? но как это починить?
раскрыть ветку 1
0

фотошопом.

0

Жесть

0
Пиздос
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
-2

Ну сколько можно уже этот баянище форсить?

-3

Вот поэтому все люди у которых есть мозги, а не жаба, таскают цепями.

раскрыть ветку 7
+5

цепями отрывают вообще всё, хотя при буксировке судов, рекомендуют вставлять в середину буксирного троса несколько смычек цепи. но там наоборот не нужен рывок при натяжении. а тут просто рвут со всей дури.

вообще на центр троса опытные люди вешают телогрейку.

раскрыть ветку 5
+1

Любую тяжёлую вещь вешать можно.

раскрыть ветку 4
+3

Достаточно любого гасителя инерции. Да хоть фуфайку посередине тросса привязать - уже до стекла не долетит.

-14

как он теперь куни своей бабе будет делать...

раскрыть ветку 8
+6

Как и ты - никак

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: