Б/у сумки :-)

В общем где-то в р-не 3-4 лет назад приобрел у человека сумки 12-ти слотовые и со временем забил на персонажа. Спустя несколько лет решил вернуть сумки обратно)
Б/у сумки :-) В общем где-то в р-не 3-4 лет назад приобрел у человека сумки 12-ти слотовые и со временем забил на персонажа. Спустя несколько лет решил вернуть сумки обратно)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ты в курсе да, что отправив ему пол ляма голды, ты подпишешь ему приговор. И себе тоже. В лучшей случае, тебя забанят, а голду у него аннулируют. В худшем, его тоже забанят.
Это 100% расценивается как продажа голды.
Ну или ты пиздобол и это твой твинк, или ты реально голдселлер.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Я понятия не имею,то там за игра - но разве голду он отправляет? Помоему, в графе "отправляемая сумма" пустые графы.

Вспомнился "РоЕ" - там нубоуники просто так передаривают. Взял перса, выпросил пару вещичек - вырос из них, передарил.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда всё норм, показалось. Это WoW, там очень сильно развита продажа голда, прямо за 10 лет, целая империя воздвиглась на этом русле. Поэтому, администрация никого не щадит.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Только сейчас, из твоего поста я осознал, что ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, КАК ВЫГЛЯДИТ, МАТЬ ЕГО, WORLD OF WARCRAFT!!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

поиграй, понравится если любишь исследовать мир, а вот квесты там: "сходи/принеси/убей"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не-не-не!! Нафиг-нафиг. Мне ж уже не 14-18 У меня другая ММо в почете - "Real Life"))) А если хочется нубасиков понагибать - "СтарКонфликт" к моим услугам. Люблю, знаете ли, космос и лазеры

Автор поста оценил этот комментарий

LOOOOOOOOOOOOL :D Близзорду плевать на ботов, читы и прочую нечисть. Недавно 100 тысяч аккаунтов забанили, но это показуха. =/

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну давай, попробуй ребёнок. Потом расскажешь, вранье это или нет.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ребёнок? :-D Я никогда не оффе не пользовался читами и ботами, и чтобы знать правду достаточно походить на БГ, арену, и посмотреть множество видео в инете.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Что ты за хуйню несёшь, дегенерат?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Прежде чем переходить на оскорбления убедись в своей правоте, ребенок. 

Тут 3 варианта:

1) Ты не играешь на оффе.

2) Ты не читаешь или не видишь десятки новых тем на форуме о ботах, читах, багах.

3) Ты сам являешься дегенератом.

И напоследок:

1) http://www.youtube.com/watch?v=FHeSHT2ZDnU 

На БГ все боты, кроме одного единственного стримера, кек

2) http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=244821 

    http://www.youtube.com/watch?v=Iolz8kxjRqM мультигладеатор))0 до слез

Вот из-за таких, как он и ему подобные ненавидят русскоязычных по всему миру, особенно в ММО.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я же говорю, дегегерат и не более.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
блаблабла :-) слейся уже балабол
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых не отправлял я ему голд.

Во-вторых это альт свежевкаченный, вчера только 100 лвл апнул, а так он у меня в загоне стоял несколько лет. Можешь армори чекнуть.

В-третьих читай лучше, прежде чем бомбить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку