1221

Бродил по Али от нечего делать и наткнулся на ЭТО

Алиэкспресс говорит, что это "Hoopet собака кошка кепки Забавный Hat парик льва вечерние аксессуары к костюму для косплея из двери головной убор"

Бродил по Али от нечего делать и наткнулся на ЭТО AliExpress, Кот, Сфинкс, Мой хозяин идиот

Ссылку оставлю в комментах

Дубликаты не найдены

Отредактировал Skotovozka 1 год назад
+47
Недавно обнаружила в шкафу мех от парки и поняла, что не могу удержаться)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5
+12

Выражение морды восхитительно:) Тор завидует, что у него такой пока нет:)

раскрыть ветку 2
+24
раскрыть ветку 1
+1

Все, сейчас пойдет на улицы Адской Кухни наводить порядок.

+18

Когда шапку тебе купила мама или бабушка.

+62

Твоё лицо, когда одел, как всегда, ультрамодную и трендовую хуйню, смотришься в зеркало, и в тебе просыпается здоровый скепсис.

раскрыть ветку 3
+28
Надел
раскрыть ветку 2
+9
ультрамодную и трендовую хуйню

так может он про кота, которого одел хозяин?

+3

Надел - это участок земли.

+15

ржу как конь!не знаю что смешнее :фото или описание!

+5
раскрыть ветку 3
+6
раскрыть ветку 2
+2
Конечно, это ж байкер.
+1
Культовый сериал...сейчас пересматриваю...сериалу 20 с лишним лет, а он своей актуальности не потерял ни грамма!!
+4
+4

Может оно и забавное, но остановиться срать уже не могу :(

раскрыть ветку 2
+8
Странная у тебя реакция!
раскрыть ветку 1
+4
Сраная реакция, так правильнее будет;)
+3
+2
Ужос)))
+1
"П**да тебе, двуногий"
+1
Улыбнуло, надо брать!
+1

Про косплей из шкафа слышал. Но что такое косплей из двери?

+1

Все правильно. Обычный такой, нормальный из двери головной убор. Не понятны возмущения.

+1
Стрижка только началась!
+1
ИЗ ДВЕРИ ГОЛОВНОЙ УБОР!!! 😂😂😂
раскрыть ветку 5
0

@supporttech а что с внешними ссылками стало? Та что сверху - поломалась. Вчера ещё выглядела как pikabu.ru/away.php?Ac0c788e7d49feee4ec5800db07e66145

раскрыть ветку 1
0

Здравствуйте поправили данную проблему

-5

@moderator эм?

раскрыть ветку 2
+6

@moderator, сорян, это все теперь ссылки такие, ложный вызов

0

подсказка: алишные ссылки можно смело обрезать справа до .html Дико они своими атрибутами бесят...

ещё комментарии
0
0
0

Низкокачественнон дерьмо

0
0

Напомнило :)

0

На бабку с соседнего подъезда похож

0

Уши мешать не будут?

0
Это вы ему ещё кошачьи очки не заказывали!)
0
раскрыть ветку 2
0

А к чему здесь Коэн? Но в любом случае тарелочку шупа этому господину.

раскрыть ветку 1
0

имхо, потрепанное котиное лицо  и сморщенная тушка в посте что-то такое напоминают)

0
У кошки на внутреннем бедре сиська
0
За описание поставил +
+1
Когти в печень никто не вечен)
0

Конкретно этой кошке такая обновка не идет.

раскрыть ветку 1
+6
Не-не, как раз такой кошке этот наряд подходит просто великолепно.
-1

бродить по али от нечего делать. чувак или чувиха, заведи себе кого нибудь

Похожие посты
76

Даже не смей об этом думать...

Вопрос дня: остаются ли на лысых котах засосы?

Пельмень пока испытуемым не стал... Но спорить об этом в его присутствии было ошибкой. Как-то косо он теперь на нас смотрит

Даже не смей об этом думать... Кот, Юмор, Сфинкс, Эльфы, Животные, Вопрос, Не смей
279

Сфинкс: В чём прикол держать грязную, вонючую и больную породу кошек?

Сегодня, друзья, мы вам расскажем про лысую киску. Так, стопэ, верни руки на стол! Про кошку мы говорим, про жи-вот-ное! А не то что ты там уже нафантазировал. Итак.

Сфинкс: В чём прикол держать грязную, вонючую и больную породу кошек? Сфинкс, Кот, Животные, Книга животных, Яндекс Дзен, Длиннопост

Первые упоминания о лысых кисках известны ещё со времён древнего Египта. Лишённые шерсти котики считались местными жителями эдакими филантропами, пожертвовавшим собственную шубку на дизайнерские шмотки представителей местного пантеона. Но, увы, древние египтяне были далеки от генетики. Поэтому превратить лысых котиков в отдельную породу тогда никому в голову не пришло.

Сфинкс: В чём прикол держать грязную, вонючую и больную породу кошек? Сфинкс, Кот, Животные, Книга животных, Яндекс Дзен, Длиннопост

На конвейер кошаков поставили лишь в 20 веке. В результате мы имеем целых три разновидности голых кисок: канадских, донских и петербургских. К слову, назвать сфинкса полностью голым нельзя. Ведь любая лысая кошка — сфинкс, но далеко не любой сфинкс лысый.

Существует аж 4 градации шерсти: полностью голые, флок, велюр и браш. Если с первым и так всё понятно, то в случае флока и велюра шерсть как бы есть, но её как бы и нет. Она настолько короткая и тонкая, что больше похожа на пушок на персике. Коты с типом шерсти браш и вовсе волосатые. Причём их шерсть походит на жёсткую щётку.

Это кот с типом шерсти флок. У таких котов может быть короткая шерсть на носу, ушах, лапах и хвосте.

Котов с типом шерсти браш используют только для разведения, ибо котята от них получаются лысыми.

Каким бы котик ни был: голым или почти голым, недостаток шерсти в организме накладывает на хозяина особые обязательства по уходу за инопланетной зверушкой. Например, регулярные водные процедуры. Купать сфинкса нужно как минимум раз в неделю, в промежутках устраивая обтирания влажными салфетками. Ведь в отличие от своих пушистых собратьев, эти ребята потеют не отдельными частями, а всем телом. И тогда кошак начинает вонять как натуральная псина!

Но если запах вас не смущает, спешим обрадовать, что пот этот не только вонючий, но и маркий! Свой коричневый след котики оставляют везде, где успели полежать: диван, постельное бельё, ваша одежда и прочие места, куда доберётся эта лысая попка.

К тому же для самого питомца долго ходить грязнулей опасно. У кошки могут появится чёрные точки, прыщи и прочие неприятные кожные болячки. Также периодически котяре необходимо промывать глаза и уши. Так как они лишены естественной защиты в виде ресниц и шерсти, туда чаще попадает грязь.

Отдельно стоит сказать об аллергии. Да, шерсти у сфинкса нет, зато гликопротеин, содержащийся в кошачьей слюне, никуда не исчезает. А это, на секундочку, основная причина аллергической реакции на кошку. Кроме того, сам сфинкс может быть аллергиком! Реакцию вызывает всё что угодно: корм, моющие средства, которыми вы обрабатываете комнату, шампуни. Да и в целом здоровье у сфинксов так себе. Из-за слабого иммунитета для них может стать фатальной любая инфекция.

Одежка нужна сфинксам не только для того, чтобы защитить их от холода, но и от солнца! ведь кожа кошек, как и наша, очень восприимчива к УФ лучам.

Итак, справедливый вопрос: на кой чёрт нужна эта болезненная вонючая лысая крыса? А мы вам ответим. Она нужна для любви! Ведь сфинксы жить не могут без человека. Они искренне любят своих хозяев и старых, и малых. К тому же, животинки очень умные. Не нужно быть Куклачёвым, чтобы научить свою киску приносить по команде тапочки. Да-да, речь все еще о кошках!

Ускоренный обмен веществ обеспечивает неизменно хороший аппетит, но ограничивать кошаков в еде не стоит — для них это норма. Быстрый метаболизм необходим сфинксу для того, чтобы не мёрзнуть без шерсти и поддерживать температуру в 39 градусов. Так что для хозяина пообнимать такую мурчащую грелочку в отопительное межсезонье — милое дело.

Котята сфинксов стоят по разному: от 5 до 90 тыс рублей.

Один минус — без должного внимания котик впадает в тоску-печаль. А если в доме есть другие питомцы, сфинксы будут их люто ненавидеть из ревности. Поэтому прежде чем брать сфинкса в семью, вы должны быть уверены в том, что готовы отдаться душой и сердцем фантомасу кошачьего мира. Ведь на следующие 10-15 лет лысая киска станет вашим лучшим другом.

источник

Показать полностью 10
63

Инопланетянское было/стало

Возьмите нас в котомафию :)

Никогда не думала что заведу сфинкса, но прошлой осенью с первого взгляда продала душу теплой говорливой дурашке.

Знакомьтесь: Холи. Для домашних - Unholy, потому что кошмарит старшего кота, жрёт всё что не приколочено (а что приколочено - отколачивает и тоже жрёт) и устраивает театр одного актера при помывке :)

Как угловатый котоподросток вырос вдвое и превратился в реактивного кабачка:

Инопланетянское было/стало Сфинкс, Донской сфинкс, Кот, Длиннопост, Видео, Питомец, Было-Стало
Инопланетянское было/стало Сфинкс, Донской сфинкс, Кот, Длиннопост, Видео, Питомец, Было-Стало

Бонусом ежедневное "ну мам, дай-дай-дай":

Показать полностью 6 1
34

Обновка для кота

Давно хотел коту новые миски купить. Но не находил ничего интересного. На AliExpress нашёл миски с подставкой от дочерней фирмы «Xiaomi» - «Jordan & Judi». Заказ пришёл в картонной коробке, упакованный в пупырчатую плёнку (воздушно-пузырьковую).

Обновка для кота Распаковка, Почта России, AliExpress, Тайская кошка, Пятерочка, Длиннопост, Кот
Обновка для кота Распаковка, Почта России, AliExpress, Тайская кошка, Пятерочка, Длиннопост, Кот

Заказывал 15 февраля 2020, пришли 7 марта того же года. Заказывал с забором из магазина «Пятёрочка» (ибо отделение «Слоупочты России» работает в моём районе на отвали - мне извещение о пришедшей посылке в почтовый ящик больше месяца не могли принести. Узнал о посылке, когда сам пришёл в отделение, отстоял часовую очередь и забрал посылку, показав паспорт и попросив посмотреть: пришло что-нибудь на моё имя? Оказалось, что посылка ждала меня в отделении больше месяца, а эти гамадрилы даже не пытались оповестить меня о ждущем заказе. На вопрос: «Вы что, охренели в край? Как так-то?!» оператор только пожала плечами.

В «Пятёрочке» на кассе получил посылку, назвав свои фамилию, имя, отчество и продиктовав девятизначный «код получения». Посылки из «Озона» «Алиэкспресса» просто лежали в углу у кассы, где продаётся дорогой алкоголь. Паспорт не спросили (по крайней мере у меня), теоретически, если знаешь, на чьё имя пришла посылка и можешь назвать «код подтверждения» - можешь забрать. Товар может получить родственник/сосед/знакомый. Не могу сказать хорошо это или плохо.
В итоге, с момента заказа до момента получения мисок прошло 24 дня.

Инспекция мисок получателем.

Кошак остался доволен.

Показать полностью 5
60

Быть котом это...

...все время находиться в одном из состояний, причем одно из них - режим "нам всем з(3.14)дец, хозЯин падла пылесос включил", переходящий в прятки к коробке ...

Быть котом это... Кот, Мой хозяин идиот, Длиннопост

...второе, ыааат с#*ка щас только встану и вам всем хана куски мяса😈

..а вот когда он накормлен и наглажен, тогда встречайте сам(ц)са и коронное - "здрасти, в реверансе!??))"

Тапками не кидать)) а говно на вентилятор это за милую душу)) кот мой!

Показать полностью 2
63

Подарок из Китая. На фоне короноистерии

Пришёл сегодня ватметор. А там подарок.

Подарок из Китая. На фоне короноистерии Китайские товары, AliExpress, Подарки, Длиннопост, Кот

О, думаю, трусы! Круто!

Оказалось ещё круче - намордник. Причем достаточно неплохой.

Подарок из Китая. На фоне короноистерии Китайские товары, AliExpress, Подарки, Длиннопост, Кот

... Посылочка отправлена 86 дней назад. Они что-то знали?

*upd: Коллеги! Я знаю, что такое ваттметр. И даже знаю определение единицы измерения "ватт". И физику я учил по учебникам, а не из интернета скачал. Только ваттметр является прибором. Я сомневаюсь, что приблуда из Китая за $8 пройдёт стандартизацию и поверку. Так что пусть будет пока "ватметор". Абаждите - если это действительно что-то стоящее - напишу отдельно. Следите за рекламой. Или пилите свой пост. Грамотеи вы наши.

Спасибо!

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: