Британские или полубританские котята в добрые и ответственные руки.

Решила тоже попытать счастья и помочь трем, пока бездомным, малышам. История такая. 7 месяцев назад в ветеринарную клинику в Ижевске принесли беременную британскую кошку, принесла ее девушка-куратор. В ветклинике, где часто бывают больные кошки, котята заразились вирусной инфекцией и их долгое время лечили. Двое из четырех котят из-за вируса остались одноглазыми. Когда одна болезнь была побеждена, котята, на фоне слабого иммунитета, засветились в ультрафиолете, был обнаружен лишай. Но и с ним в данный момент разобрались. Пока котят лечили, куратор забрала кошку и пропала. Судьбой хвостатых не интересовалась и не интересуется , ветеринарам некогда заниматься их устройством, а я, что по факту просто походила мимо, не могу смотреть, как уже взрослые, 7ми месячные котята безвылазно сидят в клетке. Им нужно бегать и развиваться,а не сидеть в заточении. С моей подачи, один одноглазый мальчик, из этих малышей, уже нашел семью. Осталось трое. Две серые девочки и один одноглазый, рыжий мальчик. Коты и кошки обработаны от паразитов, одна кошка Абигель, даже стерилизована. Если вдруг, вам яростно не хватает красивого хвостатого в своей квартире, пишите мне, я подскажу где забрать многострадальных малышей. На фото кошка Абигель, та, что стерилизована. На момент фото она была единственным здоровым котенком (это было две недели назад), сейчас остальные уже близки к поправке и их можно забирать домой.

Британские или полубританские котята в добрые и ответственные руки. Кот, В добрые руки, Длиннопост, Ижевск
Британские или полубританские котята в добрые и ответственные руки. Кот, В добрые руки, Длиннопост, Ижевск
Британские или полубританские котята в добрые и ответственные руки. Кот, В добрые руки, Длиннопост, Ижевск