Британец сделал 37 пластических операций, чтобы вернуть бывшую подругу

Британец сделал 37 пластических операций, чтобы вернуть бывшую подругу Бывшие, Способы, Пластическая хирургия

В далёком 2018 году житель Лондона Джеймс Мак преследовал свою бывшую девушку, после чего она подала на него суд. 40-летнего мужчину приговорили к 6 месяцам тюрьмы и выдали запретительный ордер. Однако после освобождения британец изменил свое имя на Джейсон Монро, сделал 37 пластических операций, благодаря чему его внешность изменилась. Масштабное преображение мужчина завершил операцией на голосовых связках. И решил вновь сойтись со своей экс-подругой Сарой Лопес.

Сара рассказала, что их встреча с Джейсоном произошла в спортзале. Девушка даже не догадывалась, что за новым лицом Монро скрывается ее бывший бойфренд:

«Я словно встретила своего идеального мужчину! У него были такие же вкусы как у меня, он знал все о моих любимых фильмах, был невероятно красив и харизматичен».

Девушка ответила согласием на предложение встречаться. Их отношения длились больше месяца, но Сара случайно увидела в записях его прежнее имя:

«Мне иногда казалось, что он знает слишком много обо мне, моей семье и моих друзьях. Потом я случайно увидела в бумагах его старое имя, и все поняла», — рассказала британка следователю.

Девушка сразу же позвонила в полицию, но Джейсон успел скрыться. Правда, ненадолго. Полиция обнаружила его в соседнем районе через несколько часов.

Джейсон был арестован за нарушение запретительного приказа. И приговорён к 3 годам лишения свободы и выплате штрафа в 10 000 долларов.