41

Бренд выпустил «позорный» бикини и смутил покупателей

Британский бюджетный онлайн-ретейлер PrettyLittleThing выпустил новую модель купальника, которая вызвала недоумение у покупателей. На комментарии в Instagram-аккаунте бренда обратили внимание в Metro.

Речь идет о розовом раздельном купальнике, изготовленном из бархатной ткани, который продается на сайте компании за 22 фунта стерлингов (около двух тысяч рублей). По мнению большинства пользователей соцсети, обе части купальника — чересчур маленькие, из-за чего демонстрирующая его девушка выглядит вульгарно.

Свое негодование поклонники бренда высказали под фотографией. «Одно неверное движение — и ты пропала», «Если она подпрыгнет — ее песенка спета!», «Почему эти крошечные вульгарные купальники сейчас так популярны?», «Это же позор… Сегодняшние бикини похожи на нижнее белье», — писали они под публикацией, которая собрала 27 тысяч лайков.

В июле белый купальник PrettyLittleThing стал полностью прозрачным после того, как одна из клиенток марки искупалась в общественном бассейне. Жительница Стратфорда-на-Эйвоне заказала бикини в онлайн-магазине перед отдыхом в Испании. Когда девушка вылезла из бассейна, она с ужасом поняла, что ее купальник полностью просвечивает и другие отдыхающие видят ее обнаженное тело.

Бренд выпустил «позорный» бикини и смутил покупателей Бикини, Девушки, Бренды

Дубликаты не найдены

+23

Бренду зачёт. Негодующих ф бабруйск.

раскрыть ветку 2
+1
Нахуй они там не нужны!
раскрыть ветку 1
0

Ф Бабруйски жи биариактар

+9

Производители всего лишь удовлетворяют спрос. Не будут покупать - не будут выпускать..

ещё комментарии
+17
Обычный купальник со шторками, ничего нового, уже лет 15 такие ношу, помимо прочих моделей - хочешь сдвинула ткань, хочешь раздвинула. А нарастающее ханжество в обществе начинает напрягать
раскрыть ветку 6
+5

Модель, похоже, с размерчиком промахнулась. Да, обычный купальник, расправить складки и нормально будет. Ну и размер правильный подбирать.

раскрыть ветку 1
0

там все части подвижные. где хочешь, там и завязывай.

0
Ударим по ханжеству фотками в купальниках!)
раскрыть ветку 1
0
Начинай!)
-1

Кстати да, в последние пару лет ханжество набирает обороты.
Монашек из дурдома выпустили что-ли?

раскрыть ветку 1
0
В угоду толерантности к упакованным, похоже, как бы странно это не выглядело, очередной извращенный прогиб
+27

Возмущены те, кому этот купальник, мягко говоря, противопоказан.

А завидовать нужно молча...

раскрыть ветку 10
-2

Я думаю, что если на вас растворятся плавки, запоете вы чутка другую песню. Ничего личного. =Р

раскрыть ветку 9
+19

Вы удивитесь, но полно людей, не сакрализирующих голое тело. Ну сверкнет писькой - пожмет плечами и пойдет переоденется.

раскрыть ветку 2
+2

Я то, конечно, возмутюсь! По вышеуказанной причине...

+2

Только те, у кого не дотягивает до стандарта (49,5)

-2

Ну, если у вас стандартные 49,5 см, то вероятно что вы даже обрадуетесь такому нежданчику.

А если жалкие 15 см, "растворяющиеся" в холодной воде до размера "кочерыжки" - тогда пичалька. Женщинам с этим проще...

раскрыть ветку 3
+4
Иллюстрация к комментарию
+4

Так гораздо лучше:

раскрыть ветку 1
+1

О, Боже мой! Вы меня смутили вконец!

+19

По мнению большинства пользователей соцсети, обе части купальника — чересчур маленькие, из-за чего демонстрирующая его девушка выглядит вульгарно.

- вульгарно это жирное небритое везде где только можно бодипозичто-то там, захлёбываещееся в своём ЧСВ, гноящееся по любому поводу и без.
Подобный же купальник могут позволить себе только девушки с ухоженным телом. Лично я в ухоженом теле не вижу ничего вульгарного.

раскрыть ветку 2
+7
Поддерживаю. Красивое тело, хоть женское, хоть мужское - очень трудная работа над собой. Ничего вульгарного нет в том, что демонстрируешь результат этой работы. А вот быть "бодипозитивным" нетрудно: просто жри всё подряд, не ходи в спортзал заливая всем уши бодипозитивщиной, феменестичностью и прочей хуетой.
-2

Спасибо, что разрешили «ухоженным» девушкам удовлетворять ваш взор

+13

да заебательский купальник, че вы? ну давайте все нацепим хиджабы или как там...чтоб баба была похожа на палатку

раскрыть ветку 3
+3

Типа, в купальнике они ее обнаженного тела не видели....

+1

Можно в таком на лыжах ходить.

0
На полотенце © )
+3

Хоспаде, да кого сейчас этим удивишь?

Давным давно уже эти микро-бикини появились))

+3

Всмысле новую модель? Я видел такие много лет назад уже. Или смысл в том, что добавили пару мелких деталей, и вот уже новая модель, а чтоб кто-то заметил эту типа новую модель, выбрали такой хитрый способ пиара, как крики возмущенных ханжей? Меня не проведешь, гребаные маркетологи!

+2
+2
+1

- Чего ты такой грустный?!

- Да жена достала, купи новый купальник - да купи новый купальник! А на старом то, всего лишь маленькая дырочка....на коленке...

0
Такое ощущение что комментировали бабки возле подъезда.
0
Зачем я это прочитал...
0

22 фунта за пару лоскутков? Сколько ж потянет версия в стиле 1920-х? И как будет выглядеть бюджетный вариант, скажем за 10 ф.с.?

"Когда девушка вылезла из бассейна, она с ужасом поняла, что ее купальник полностью просвечивает и другие отдыхающие видят ее обнаженное тело" - а до купания походу всё прикрыто?

раскрыть ветку 8
+1
а до купания походу всё прикрыто?

Ага,есть такие купальники,причем уже ооочень давно ,не один десяток лет. Еще в советском фильме показывали.

Фото не буду выкладывать,что бы в бан не угодить. Сами можете погуглить.

раскрыть ветку 7
0

Друг просит название фильма

раскрыть ветку 4
0

Ага, буду такое гуглить, то в такой бан дома слечу, что ну его нахер, т.е. в баню. Завтра абонемент в бассейн оформлю

раскрыть ветку 1
0

просто экономят на материи

сейчас это главный тренд

раскрыть ветку 2
+1

Не сказал бы

+1
Экономят на материи а возмущаются не экономящие на еде... :)
0

Им просто нечего показать.

0

>из бархатной ткани,

Из бархатной???

раскрыть ветку 4
+5

- Из бархатной.

- Из бархатной???

- Из бархатной!  Ну это там, где разрезанный ворс, особое переплетение нитей, верхняя и и нижняя основа,  ворс, шёлковые нити. Бархат!

0

Ну да,она не просвечивает при намокании.

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
-4

ТС только что подключили интернет? Девушки уже не первый год и в более смелых купальниках рассекают

раскрыть ветку 1
0

Причем тут это? Речь о кудахтанье в массах, а не про то что ТС негодуэ.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: