Дубликаты не найдены

+3

Я тоже пытался снять это чудо, он был слишком быстрый. А в этом году я их вообще не встретил :(

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
в этом году они у нас были намного (больше месяца) позже обычного...и да, эта паскуда слишком быстрая, я так его чётко и не сфоткал((
+2
А я вот их боюсь до ужаса
раскрыть ветку 1
0

Одна знакомая обнаружила такого на занавеске. Я сказал, не бойся, он поспит и ночью улетит. Она с ужасом в голосе - на меня улетит?! :D

+2
Вот и проф, что это не колибри. А то был тут пост...
раскрыть ветку 1
0

Что за пост?

+1
Буквально на днях первый раз увидела эту бабочку, очень необычная, все подумали что колибри. Удивительно что мы знаем как выглядит колибри а что есть такие интересные мотыльки в нашей широте-не знали. Сошлись на том что они редкие и их никто почти не видел, Гугл ее знак как "бабочку похожую на колибри".
+1

Никогда не понимал зачем этому цветку внутри цветочки поменьше. Типа "Мы встроили тебе цветы в цветок, что бы..."

раскрыть ветку 1
0
Что бы понять цветок надо стать цветком.
+1

У тещи в деревне под Старым Осколом такие на Ночную Красавицу прилетали. Ровно в 22:00, часы по ним сверять можно было.

+1

Всё детство думал, что это колибри, а позже, просто называл "как колибри" или около того, и вот этот день настал, ты чудо-юдо крылатое, стал(а) в моем мозгу Бражником. =)))

раскрыть ветку 1
0

Этим летом отдыхал на черном море и тоже видел данное создание. Так я всем говорил, что видел колибри. Но потом погуглил и понял, что это был бражник )

0

А у меня есть вот такой)

0
Живу в Моздоке в ч/с. У нас весь район выращивает перед домами целые клумбы цинний (яркие, красивые, да и особого ухода не требуют) и бражников тут очень много. В детстве любила собирать их в баночку по over9000 штук, а потом с друзьями всем скопом выпускать их. Зрелище было просто завораживающее )

Спасибо, автор! Своим творчеством ты сделал мой день чуточку светлее, напомнив о босоногом-голопопом )
0
Они же еще вроде гиганскими бывают.
0

бражник-шмелевидка - пожалуй, единственный из всего семейства бражников, который не вызывают у меня желания моментально отстроить кирпичный заводик :)

раскрыть ветку 1
+1
а я его нашёл под названием "языкан" в вики...ещё долго ржал, напомнило про паукана
0

Обычный бражник вьюнковый. У нас он на петунию прилетает в сумерки.

0
Один раз в жизни видел такое насекомое, под рукой была мыльница, пока доставал уже улетел.
В наших краях редкость по моему.
0
Чье?
0

Какие параметры снимка, оборудование?

раскрыть ветку 1
0
Телефон LG G4 снято на ходу в базовом режиме, успел щелкнуть 5 раз, один снимок получился.
0

@moderator,тег Цинния

0

Мои поздравления! Достойный снимок!

раскрыть ветку 1
-1
Спасибо)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: