Бравый кот Тзинч (22)

Я: кот иди есть
Кот: кхм не хочу
Я: ты же сам просил
Кот: ну я эээ передумал
Я: может ты лазил там где тебе нельзя лазить и застрял?
Кот: вовсе нет
Кот: ...
Кот: ладно вытащи меня
Я: а волшебное слово?
Кот: я это запомню

Бравый кот Тзинч (22) Кот, Мат, Диалог, Мобильная фотография
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я так за 8 тысяч узнала, что кошки тоже бывают метеочувствительными. И эти её плакающие мявы и периодическая хромота на одну лапу перед сильными ливнями в целом, норма.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
О, повезло мне - узнала вот бесплатно от вас))
моя любимая часть это когда ты за 30000 узнаешь, что у кота нет имунодифицита, токсоплазмоза, коронавируса и панлейкопении, что конечно отличные новости, но как его лечить понятнее не стало)
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Повезло. Обычно если кот не хочет есть, значит, он что-то уже сожрал и это что-то не понравится либо тебе, либо ветеринару, либо вам обоим.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, мы с моим кошельком каждый раз умиляемся, когда кот нормально кушает)
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Моя знакомая за 5000 узнала, что её морские свинки (2 пацана) просто выпендриваются и не едят сено и что с зубами у них всё нормально. У свинок же как, они должны постоянно есть, потому что перистальтики нет и новая порция еды проталкивает предыдущую и несколько часов голодания (18) приводят к смерти. Эти поросята завредничали, сено не едят (это основа рациона), знакомая заволновалась и повезла к врачу. Оказалось, зря волновалась.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Респект вашей знакомой. Лучше потратиться по ерунде, чем случайно убить питомцев, ящитаю.
18 часов до голодной смерти, вот это жесть! Уж насколько коты оказались хрупкими созданиями, но морские свиньи ещё хлеще..
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я со своим тойчиком тоже раз скаталась, УЗИ, анализы, и ничего не нашли, поехали домой, но по внешнему виду, реально при смерти был.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть(( обошлось?
показать ответы