Братва! Дайте совет! Криминал не предлагать

Братва! Дайте совет! Криминал не предлагать Зеленоград, Тараканы, Нужен совет, Мат

Геолокация - Москва, Зеленоград,1824.
Дано - есть соседи. Один алкаш с шизофренией и вторая его баба, которая даже из дома не выходит.
Возраст лет под 50-60 с виду. Видел всего один раз, когда скорая попросила на носилках вынести его до кареты и один раз когда лежал у лифта пьяный с 6 бутылками водки ноунейм.
В квартиру не пускают даже полицию. Таскает этот хмырь с помоек и пятерочки просрочку домой. Когда скорая мне постучалась и попросила помощи в переносе на носилках, я охуел увидев на кухне разномастной ношеной обуви гору просто. Штук 300на вскидку. Причем даже плиты нет- просто голая кухня в трешке.
Тараканов пиздец от них бежит к нам. У нас новый ремонт. Чистота. Каждый день в ловушки попадается около 140- 250 тараканов- это только на клеевые. Еще дохнут от отравы в рандомных местах.
Я предлагал этим уёбкам потравить и заплатить самому , но они разговаривают через дверь только. И подловить никак- прошмыгивает этот шизоид за водкой как невидимка, не могу услышать. Помогите советами. Пожалуйста.