Бородач vs Чирикова

Автор поста оценил этот комментарий
А какие цели Чириковой совпадают с адм. США? Мне пока что удалось только прочитать о защите Химкинского леса. Так и пусть защищает хоть с помощью США, хоть с помощью Англии, если свои достаточно не помогают. Нет все ли равно???
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нам друг друга не понять. устраивать дискуссию о (для меня) прописных истинах не считаю разумным. хотите узнать другую точку зрения больше читайте, смотрите на вещи шире. Если нынешней оппозиции помогают страны НАТО, задайте себе вопрос зачем. Если ответ будет - ради демократии и свободы - застрелитесь.
что бы узнать и другую точку зрения, вам сюда http://www.kurginyan.ru/
разделите Кургиняна на два, заправьте немного Минаевым без Багирова, умножьте на Доренко и вы поймете мою позицию. Всего доброго!
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу хочу сказать, что я к Москве отношения не имею - живу в другом городе.
Но не могу понять это быдлостадное чувство! Человек (судя по всей той информации, которую мне за 20 минут удалось найти в интернете) активно защищает Химкинский лес, отстаивает свою гражданскую позицию. Если влом искать дополнительную инфу - тогда, хотя бы, просто почитайте то, что опубликовано в википедии.
Само собой разумеется, что на уровне простого человека запретить строительство трассы невозможно. Потому она обращается за помощью куда может и использует эту помощь. Так же пытается решать проблему на политическом уровне, иначе на тебя и внимания не обратят.

Ну и нахрена вы тут поливаете ее грязью? Сами-то сидите на жопе ровно и только строчите в интернете строчки из букв. Возьмите и пошевелите своей жопой в сторону защиты хотя бы чего-нибудь и поймите какая она - наша машина власти. Не кажется ли вам, что вы сами быдло, которым элементарно управлять? Показали что человек поговорил с американцем и в политику залез - и все! Для вас он уже коррупционер и говно. WTF, граждане???
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
просто за любой активностью стоит какая-либо цель. Насколько мне известно, цели Чириковой очень совпадают с администрацией США, что для меня крайне неприемлемо. Короче для меня что Навальный, что Чирикова враги России, возможно даже похуже Димы и Вовы. Если уж по большому брать мне Собчак в последнее время больше симпатизирует, честнее как то у нее получается. Хотя сытый голодного не поймет...
показать ответы