Борьба с коррупцией может разрушить государство - Ирина Яровая

Яровая рассказала о ненадобности борьбы с коррупцией в России: "Борьба с коррупцией может разрушить государство. На Украине тоже боролись с коррупцией, и видите что случилось. Под видом борьбы с коррупцией была разрушена вся система государственной власти. Это никто не замечал, а власть и государство рушилось, поэтому, борьба с коррупцией вредна для государства. Считаю, что нет надобности в этом, в России с коррупцией все прекрасно."


Справка:На одних госзакупках Россия за 2017 год потеряла 2 триллиона рублей.

http://19rus.info/index.php/vlast-i-politika/item/91639-borb...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну да.если бороться с коррупцией государство развалиться)) останется страна и ее народ..

Как насчет убрать это правительство в полном составе(лучше в лагеря и крематории),и выбрать новых?!

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
и выбрать новых?!

Это кого? )

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

а это пусть решает народ а не дума)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм... А с чего вы вдруг решили, что народ выберет кого-то лучше, а не кого-то хуже? ) - Как можно объективно оценивать незнакомых людей? - По лицу, что ли? - Или по сиськам?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

по поступкам,бро))) вот володька уже так пропи.делся что ему точно ничего не светит))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По каким поступкам? - Вот есть кандидаты: Иванов, Петров, Сидоров.

Каждый из них обещает золотые горы. По каким поступкам вы предлагаете их судить?

вот володька уже так пропи.делся что ему точно ничего не светит))

ну, Володька-то уже больше в президенты не пойдёт. Так что ему-то на это наплевать.

С другой стороны, вы что-то путаете. Мои оппоненты пока не сумели найти ни единого примера того, как Путин солгал.

За ним числится одно нарушенное обещание: не повышать пенсионный возраст, пока он находится на посту президента. Это да, это есть. Хотя, конечно, некоторые утверждают, что обещание такого рода распространялось на один президентский срок ) - Но я признаю, что обещание он нарушил.

А вот лжи за ним не наблюдалось. Может, расскажете?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку