Бомж-шалун.

Буду лаконичен. Однажды, давно правда, выходил я из метро на своей станции Спортивная. А около выхода там частенько тусуется бомж-алкоголик крайне неприятной наружности. И причем он практически всегда в похмельном состоянии просто крайней степени тяжести или же просто сильно упитый. Итак, еду я значит по эскалатору, а передо мной едет парочка - девушка и парнем, и, само собой, самозабвенно целуются. Правда, парень был весьма бабаподобный - маленького роста, весьма дрищеват, весил килограмм 55 - 60 максимум, ну это так на вид. Конечно женственности ему предавали покрашенные в белый цвет волосы и прическа аля Бибер только с гораздо большей челкой, и полное отсутствие растительности на лице. Вообще он конечно смахивал на девченку, но ей не был, так как я слышал как его подруга звала его Андреем. Так его внешний вид, видать, и сыграл главную эпическую роль в том, что произошло дальше...
Так вот - выходят они из метро, я иду за ними, а на улице - тот, вышеупомянутый бомж-алкоголик. Видимо мужское начало в нем еще осталось, поэтому он покосился на проходящую девушку (да, на ту, что ехала передо мной с, как я понял, Андреем) и произнес что-то типа: "ой к-какайа прашла, ик, аще красотка!" Парень с челкой отреагировал в принципе предсказуемо и я бы сказал даже правильно - остановился, развернулся и в два шага оказался возле шатающегося бомжа с явным желанием его осадить, поэтому и сказал: "Ты вообще что себе позволяешь, урод?". Реакция алкоголика-туниядца повергла улицу 10-ти летия Октября в гомерический хохот. А он ведь, всего лишь, все так же плавно пошатываясь издал: "а ты тоже ничё так!" и поцеловал парня куда-то в область лица. Бедняга не успел отреагировать и от неожиданности упал в сидячее положение. Люди, входящие в метро, выходящие из него видели это, люди чуть не плакали со смеху. Я тоже остаток дня вспоминал эту историю и всегда пробивало на "хаха". Так вот, после этого к сидящему на асфальте акуевшему парню подошла все та же девченка, как куклу подняла его за шиворот и под гулкий ржач быстро увела куда-то во дворы. Конец.