Бомбануло.. новый и последний Терминатор: темные судьбы.

Привет и сорян ребят, но не могу не поделиться своим бедствием на счёт нового фильма про Терминатора.

Я большой фанат, с самого детства фильма - "Терминатор". Лишь будучи взрослым, я смог оценить всю глубину и продуманность первых частей фильма до малейших деталей, которые ещё больше усилили любовь к этому фильму. Ещё будучи ребенком, я пересматривал касету раз по 100. Поэтому неудивительно, что я жду годами, когда выйдет очередная (провальная) часть и "нагадит" в душу, тому ребенку который любит этих роботов и Шварцнеггера в образе Т-101.

Я перетерпел (как и многие преданные фанаты) худшее - "Генезис", т.к. знал что скоро права вернуться к Джеймсу Кемерону и он поставит точку, громко, сильно и драматично. Не всем просто наверное понять, насколько это действительно трагично для меня. Уйти вчера с кинотеатра мне было под любимую музыку крайне-крайне-крайне тяжело. Ведь это был последний раз, когда я слушал в Кинотеатре музыку нового фильма про Терминатора. Но, уважаемый Кемерон, забил последний гвоздь в моего друга. Громко, неаккуратно и больно. Прощай Терминатор, у тебя действительно случилась "Dark Fate".


Надпись на футболке:

"Мы пережили Генезис, но Кэмерон, ты детерминировал моё сердце".