129

Большой куш

Большой куш Украина, Пневматическое оружие, Большой куш, Хасиды, Евреи

В аэропорту Херсона у хасидов изъяли пневматическое оружие


Вчера, 9 сентября в международном аэропорту «Херсон» инспекторы авиационной службы безопасности изъяли у пассажиров пневматическое оружие и «боеприпасы» к ним (на фото)


По словам работников аэропорта, пневматическое оружие пытались перевести хасиды во время 2-х рейсов, направлявшихся из Херсона в Стамбул, авиалиниями Turkish Airlines и Pegasus.


«Пневматы» и пульки к нему пассажиры спрятали в багаж среди одежды – по разным чемоданам, в том числе, положив в багаж друзей, которые вылетали тем же рейсом.


Их нашли просветив чемоданы через рентгено-телевизионный интроскоп


Правда, в службе авиабезопасности признали, что пассажиры имеют право на перевозку пневматического оружия, но при соблюдении условий: должны иметь при себе чек, подтверждающий покупку, или же справку на разрешение перевозки. У этих пассажиров таких документов не было

Источник https://t.me/khersonmasternews/40176


В сети обнаружены фото досмотра

Большой куш Украина, Пневматическое оружие, Большой куш, Хасиды, Евреи

Пикабушники Украины

2.6K постов6.1K подписчик

Правила сообщества

СООБЩЕСТВО ВНЕ ПОЛИТИКИ. (Пост считается политическим, если автор, пользователи или модератор пометили его тегом "политика").

1.1. В комментарии к постам Вы можете обсудить какой-либо политический вопрос, но без оскорблений в чью-то сторону.

1.2. Не стоит разжигать спор о таких острых исключительно политических темах, как: Евромайдан; конфликт с Крымом и на востоке Украины, и принадлежность украинских территорий; ОУН-УПА и украинский национализм; языковой вопрос в Украине; декоммунизация; отношения Украины с НАТО.

Бан при систематических нарушениях:
1. Грубое общение, хамство:
– грубое общение (дебил, кретин, п*дор), в том числе в отношении национальных лидеров;
– провокации и троллинг ("В окопе сидишь?", "Свет дали?", "Держи 15 рублей", "Чей Крым?" и др.).
2. Использование пренебрежительных жаргонизмов:
– в адрес стран (Рашка, Усраина, Гейропа, и др.);
– национальностей (москали, р*сня, хохлы, чубатые, наглосаксы, пиндосы и др.);
– политической позиции(ватник, либер*ст и др.);
– в отношении пользователей, наций и глав государств.
3. Проявление расовой и национальной нетерпимости (рашисты, укронацики и др.)
4. Демонстрация нацистской атрибутики, фотографий нацистских лидеров в положительном контексте;

Бан после предупреждения:
1. Размещение неподтвержденной или недостоверной информации в посте;
2. Игнорирование тега Политика;
3. Расчеловечивание любой группы лиц (действия, направленные на отрицание принадлежности субъекта к человеческому роду и лишение его человеческих прав);
4. Оскорбления;
5. Обвинения и вбросы в адрес администрации без подтверждения какими-либо доказательствами;
6. Злоупотребление функционалом анонимного постинга (в случае нарушений возможность постить анонимно отключается перманентно);

Баны за первое же нарушение:
1. Призывы к насилию и одобрение насилия;
2. Пожелания смерти и увечий, в том числе завуалированные (пакет захвати, семечек в карман насыпь и др).

При нарушении правил сообщества вызывайте @admoders