Большой брат

Большой брат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
@PikabuJournal

Ты alex morrison имел ввиду или нет? Кинь фото сюда. И НЕ ЗОВИ БОЛЬШЕ НИКОГО, Я тебя как человека попросил в тот раз, а ты все равно модератора позвал. Я тебе уже сказал, мне не посрать на мой акк.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
да, ее я имел ввиду, и я Вас опечалю, мои сообщения вапасают модераторы, да и не только мои, поэтому зову я их или нет, сути не меняется, они все = видят, кстати этот аккаунт вроде как тоже ее (или его) ава взята из фоток Александры, кидать фотку не буду, я лишь предполагаю что это он, гляньте сами, там есть фото молодого человека в капюшоне, зимой на фоне многоэтажки, мне кажется это он, мало чьи собаки будут играть с чужим человеком. Но мне сказали что это не его жена.
А еще там есть фотки двух парней, делающих сальто на берегу, так вот один из них (также если не ошибаюсь) непрокатит, там еще собака в кадре на одной из фото, такой же пес есть и у непрокатита в ВК) а другой хз, может тоже он.
Автор поста оценил этот комментарий
о, я тоже хотел Вас спросить, к какой из фоток админ оставлял комменты?
Автор поста оценил этот комментарий
а может я ошибаюсь, я глянул дату добавления фоток, она свежая, с этого года, так что вероятней всего я ошибся.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы все же расскажите мне про комменты к фоткам)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Фото ее профиля просмотри все, там на одной Максим засветился.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
да вы издеваетесь, все 6 тысяч? скажите хоть что на фото)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
27 их. Другим языком - фото аватарок.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
да, действительно, есть такое, а про фота я теперь понял, что не он на ней, там некий Денис)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Так про что ты там написал в удаленном комменте к посту про йети? Не пиши заново, просто скажи, интересно.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
я написал про связь Александры Голандцевой и Макса, Саша админ в вк шном паблике Пикабу (но то левая страничка скорее всего). там были пару ссылок еще.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
и этот пост скорее всего ее, только вот я не уверен Голандцева, это та же Саша или уже другая, скорее всего один и тот-же человек)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я и так знал, что она - админ паблика. На кого ссылки? Да, это один и тот же человек, есть друзья общие. Фамилия - левая, как и Morrison, ессно.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
вот насчет Моррисон я тоже думал левая, но как оказалось на фамилию Моррисон зарегин стационарный телефон http://phone.lookup.bz/79264350209 Московский, разве можно зарегить на левую фамилию?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже когда натыкался на инфу о этой Саше...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку