Богатырьский тренажерный зал)

Богатырьский тренажерный зал)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А,,что то давненько не брали в руки шашачек(имею ввиду штангу)? Перевелись на Земле Русской богатыри что ли? Заржавела совсем(+
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
в империи фитнеса скидки) все там)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое! Сам не допер! Все кузнецы и вообще крепыши с Земель прямиком кажный вечОр в фитнес -клубы на МАЙБАХАХ ездЮт,потому и заржавеЛЛа?!)))=
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да всегда пожалуйста) Обращайся)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Определите круг возможных консультаций? Вы осознаете,что подорвете монополизм службы 09 и Клуба Знатоков? Начнут искать... .?! Вы, по аккуратней...)))+
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ну нет)) Я буду вставлять умные слова, фразы, выражения, идиомы только по мере возможности) А вот глупости, я потоком могу лить)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда Вы покуситесь на монполизм всего ТV,а это дохлый номер- не простят)))- Серость-мститеьна и очень...(((
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, что вы) где я и где позитив с НТВ?) В этом случае, яблоко упало на соседнем поле от яблони)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дА,ПОДСКАЖИТЕ ,ПОЖ-СТА-Где Вы? Куды девались то, вместе с Позитивом? Опять нажрались до поросячего визга и лыка не вяжете? А заказ на ВЯЗАННЕ ЛЫКО-никто не отменял! За штрафую по новому Указу в 100 кратном размере!)+
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку