Дубликаты не найдены

+138

Чуть подрастут и будут так же шутить

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+27

Я сначала не понял, почему у тебя такая большая ава и куда пропал твой ник. Наверное, логика бунтует, а не работает.

раскрыть ветку 4
+18

Расширения для твича?

+8
С телнфона просто сморк
+4
Because face is the place
раскрыть ветку 1
+1
раскрыть ветку 6
-1
Что это?
раскрыть ветку 3
-1

о, картинка со звуком

раскрыть ветку 1
+425

Ну просто полный хохотач. Откуда аудитория одноклассников вообще узнает про пикабу?

раскрыть ветку 16
+208
раскрыть ветку 5
+96
раскрыть ветку 1
+27
+5

не сразу доперло что речь не о шпеке

0
Шпека?
+62
Знаешь что шутки на ОК появляются через пару лет после всего интернета, так вот пару лет назад на картинках у пикабу была ватермарка сайта
раскрыть ветку 4
+7
Если бы ты не сказал, я бы и не заметил что ее больше нет. А чего убрали то?
раскрыть ветку 2
-2
Кстати, пример такой картинки ниже в комментах)
+9
+2
И главное от этого юмора не увернешься с помощью тегов, а его плюсуют и плюсуют.
+1

Ой, да ладно вам так всерьез юмор воспринимать)

0

4296 плюс. Это пиздец

-1
Потому что одноклассники и дальше в кишечник скатываются, а хочется чего-то нового, а не одни и те же бояны перечитывать.
+44

У нас в технаре был злющий препод. К тому же, поговаривали, что не чист на руку (сам не проверял, на нашем факультете у него предметов не было, так что не утверждаю. эта инфа только для того, чтобы понять градус ненависти к нему). так вот, он плохо слышал и ходил со слуховым аппаратом. звали его, естественно, "плеер".

так как он измывался над студентами как только мог, они не оставались в долгу. однажды они подождали, когда он войдет в аудиторию и устроили дикий дебош... в абсолютной тишине. как же он испугался. орал что оглох совсем. устроил истерику. а когда понял, что его разыграли... в общем, не чокаясь за тех парней.

раскрыть ветку 1
+4

Французская комедия "Придурки на экзаменах" 1980год.

+113

АГа. А у меня два кота близнеца 7 лет. Один делал вид что сидит под лампой, так у второго была истерика. Страшно что будет дальше

раскрыть ветку 2
+5

Второму прожектор в лапы. Хотя потом у первого будет истерика.

-6

Требовать правдивость от копипасты, новый уровень...
Хотя, как это вообще пробралось сюда?

ещё комментарий
+25

А других звуков нет...

+39
Этими близняшками был Альберт Эйнштейн
раскрыть ветку 5
+21
Альберт и Эйнштейн
раскрыть ветку 4
+23

Эрих и Мария Ремарки.

раскрыть ветку 3
+30
Класс👍
раскрыть ветку 1
0
+15

Был случай, на одном из первых мест работы. Стрессоустойчивасть у меня была здоровая, но не такая железная как сейчас. Директор там за косяки часто истерил и орал что стены тряслись. Вот сижу я макет клепаю, в наушниках музыка орет на весь кабинет, тяжеляк какой-то. Грохот в ушах, и тут я случайно боковым зрением замечаю неладное. Поворачиваю голову а около меня директор, орет руками машет я аж завис секунды на две и попрощался с работой и жизнью, стягиваю наушники а он просто без звука машет руками и всей мимикой изображает истерику, без голоса естественно. Через секунду как я снял наушники останавливается, ржет и уходит, все кругом видят в кабинете и тоже ржут с моей афигевшей рожи. Шутка у него такая была, чтоб я музыку громко не слушал. А я уж было подал, что он узнал, что я на его столе драл его секретаршу.

+4

ну а голос то она свой никак не слышала, ага

+4
Не нарушайте традиции Пикабу, это у него пиздят годноту паблики вк, а не он у них.
раскрыть ветку 1
+3

Это не годонта.

0

Это как в том анекдоте?

Вызывает мужик мастера и говорит:

- Что-то у меня телевизор сломался, звука нет.

- А как сломался?

- Да ни с того, ни с сего - сижу, отверткой в ухе ковыряю, вдруг раз звук пропал...

Как он мастера услышал хз.

0
Я один раз грибов псилоцибиновых наелся и меня так друзья целый час на палеве держали. Было страшно и давно. Лет 15 назад. Был молод
раскрыть ветку 4
+16
+2
Псилоцибиновые, или псилоцибин-содержащие грибы содержат псилоцибин.
Надо найти тот видос
раскрыть ветку 1
0
-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-3

@moderator, текст картинкой

раскрыть ветку 2
-1

Это запрещено?

раскрыть ветку 1
0
-3

Я со своей 20-летней дочерью так дурачусь)

раскрыть ветку 5
+5
И себя она не слышит тоже? Может, она правда глухая?
раскрыть ветку 4
+1

Автор не продумал этот момент.

0

Я сама глухая

раскрыть ветку 2
-10
Вот ссылка vk.com
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: