Близкая подруга

Привет, пикабу! Хочется уже давно излить кому-то душу, а кроме тебя не кому. Я расскажу (не похвастаюсь, а расскажу) о своем очень близком человеке. Ее зовут Рика. Я познакомилась с ней только в начале года. Она - очень хрупкий и нежный человек. Но со стороны, не узнав ее поближе вам покажется, что она довольно грубая, похожая на парня. Она любит матюкнутся лишний раз и покричать. Так же она любит подшутить над нами и вообще она любит посмеяться, редко относится к проблемам серьезно. Мы с ней очень сблизились (имеется ввиду дружба). Сейчас Рика очень старается стать сильнее морально, она пытается перестать ныть и жаловаться, уходить от проблем и хочет научится постоять за своих друзей. Мы стараемся ее поддерживать. У меня никогда не было таких друзей как она. Я еще много могу говорить о том, какая ты все-таки идеальная в моих глазах, но вряд ли это будет кому-то интересно. Рика, хочу чтобы ты знала, я и Артем очень любим тебя и не хотим потерять. Тебе не нужно меняться, оставайся такой как прежде, ведь именно за это мы тебя и полюбили.

З.Ы. Я уверенна, что не одна такая счастливая. Могу я узнать о ваших настоящих друзьях? Расскажите, мне будет действительно интересно.
Автор поста оценил этот комментарий
1)сколько вам(и рике) лет. про артема молчу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Заминусуют сразу, но лет по 12.
показать ответы