Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Благодарность со стороны Украины: посол Украины в Израиле устроил акцию протеста на выступлении министра обороны Израиля Ганца

Посол Украины Евгений Корнийчук встал и демонстративно вышел из зала, буквально через 20 секунд после начала выступления главы минобороны.

"Ганц удивил меня. Он знает, что это не "конфликт", а настоящая война, которую Россия развязала против Украины. Кому, как не министру обороны Израиля знать это. Поэтому я покинул зал в знак протеста. Это никак не связано с нашими требованиями к Израилю о поставках защитного снаряжения. Мы не умоляем вас. Это решение вашего правительства. Народ Израиля поддерживает Украину, но, к сожалению, правительство этого народа решило по-другому", - заявил посол.

https://m.vesty.co.il/articles/hyta00usx5


Ну где клоуны , с радостью по поводу полевого госпиталя во Львове, по поводу приема беженцев и помощи. Давайте песню что мне достаточно помогаем .

Кстати, я так понимаю полевой госпиталь нужен, чтобы снизить потери на передовой, на Украине куча больниц. В чем смысл госпиталя во Львове, если война на востоке? Что наши там делают?!

Ну и иллюстрация по поводу "требований о помощи"

Благодарность со стороны Украины: посол Украины в Израиле устроил акцию протеста на выступлении министра обороны Израиля Ганца Израиль, Политика, Новости, Наглость, Удивление