Благодарная Украина

Думаю, смысл понятен. Извините за политику, но реально обидно за нынешнее отношение братского народа.
Благодарная Украина Думаю, смысл понятен. Извините за политику, но реально обидно за нынешнее отношение братского народа.
Автор поста оценил этот комментарий
Триколор - флаг Российской гос-венности начиная с Алексея Михайловича по наше время.
Секунду.Ты предлагаешь использовать тот флаг,как флаг РИ,т.к. (цитата) "в интернете считают именно его..."
Может еще историю перепишем?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"в интернете считают именно его..."- под этим я подразумевал, что сделал такой флаг для того, чтобы меня поняли. Если бы поставил триколор, сказали бы, что опять всё напутал, триколор это РФ и т.д.
Автор поста оценил этот комментарий
Почему все считают что это отношение всего Братского народа ? не судите нас пожалуйста по этой всей херне что выражают представители стадного общества. Россия как была для меня Братским народом , так и останется. Черта на карте мира никак не изменит моё отношение к людям. За какой бы чертой я не жил - Я буду Украинцем. Как-то раз произошло деление и вдруг мы тут стали кем-то другим? Россия - наши друзья , не надо столько негатива вливать. Это война политиков, а не народа
Живу на Юге
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не считаю, что вся Украина кричит против России. Но если посмотреть на власть, которую, якобы, выдвинул народ - вот от этого "обидно было"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
По условиям Брестского мира мы Украину отдали Германии.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это только по условиям. И вообще Брестский мир был полон разногласий и глупостей. Некоторые считали, что он был направлен против русского населения. Но, на тот момент, сражаться было невозможно и приходилось идти на такие вот ужасные условия.
Автор поста оценил этот комментарий
Опять этот черножелтый флаг.
Когда ж вы поймете,что это не флаг РИ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а чего же тогда?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Триколор.
Т.н. "имперка" ~20 лет была
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чёрно-жёлто-белый флаг России — флаг Российской империи с 11 июня 1858 года по 29 апреля 1896 года. Да недолго, но в интернете именно его считают за основной флаг РИ. Триколор- это РФ)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
давай я
автор загнал ВСЕХ украинцев в фашисты, которых вообще можно не учитывать ввиду их ничтожного количества
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, мой пост неправильно поняли... Я хотел указать, что Россия не раз помогала и спасала Украину в трудных для неё ситуациях (и да, были времена, когда Украине жилось тяжело). А теперь многие украинцы (не все. Находятся те, кто знает историю) кричат, что кацапы вели чуть ли не геноцид украинского народа. Я люблю Украину, мои корни от туда. Считаю украинцев нашими братьями.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Россия спасала Украину от Австро-Венгрии. Это действительно что-то новое )) А на счет немцев, так ведь ссср был. Короче, автору с стории двойка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Австро-Венгрия? Эм... Если вы про Красный-белый-красный с гербом- это Речь Посполитая... И от неё Украину и вправду спасали. Михаил Фёдорович(если я не ошибся с именем)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пост хуйня, нарисован криво, исторически не верен, логически не корректен. В то время когда у России был имперский флаг Речь Посполитую уже три раза поделили и половина Польши уже была в составе России, а Украина уже 200 лет была частью Российской Империи, то есть это была одна страна. В Великую Отечественную Украина была республикой Советского Союза, то есть это была ОДНА страна, долбоеб. Украина как государство существует с 24 августа 1991 года, все что было раньше это были части других более развитых стран, в основном России или СССР значит они защищали СВОЮ территорию.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас всё объясню. Данный флаг Российской Империи я выбрал потому, что он наиболее узнаваем среди людей. То что Украина была республикой СССР - я тоже знаю. Просто показал, что без помощи остальной страны, она бы не выжила. И про часть с флагом Российской Империи- На тот момент Украина была типа независимой, но претерпевала агрессию со стороны Речи Посполитой. Незалежная просила помощи у России (ценной объединения) и та, ценой войны, помогла Украине, присоединив к своей территории.
P.S. соглашусь, склеено криво;)
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я понял и соглашаюсь;)
Автор поста оценил этот комментарий
Это далеко не самая популярная у свидомых группа. Еще раз говорю, прекратите отмазывать своих, дайте укропаблик без оскорблений - всего дело. Я буду счастлива и вы своей цели добьетесь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если хотите попасть в иностранный паблик, где нас любят и уважают- могу скинуть ссылку на сербскую группу. В украинских пабликах ничего подобного нет, от чего становится весьма грустно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Голодомор в 31-33 немцы устроили ? В сибирь немцы ссылали (тех же крымских татар) ?
Деребан смежных с Россией территорий сами жители стран на референдуме устраивали ?
Типа заводи и фабрики руками русских или украинцев строили по территории Украины?

Ну, ну время офигительных патриотических комиксов и рассказов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
подобная ситуация была по всей стране. Тогда всем было тяжело. Но мы(все народы СССР) смогли стать великой державой. В последствии сверхдержавой. Я согласен, несправедливости было бы много. Но стань Украина независима в 1917 года- что с ей стало бы? Обычное аграрное государство наподобие Казахстана? И восстановилась бы она после ВОВ так, как смогла восстановиться при СССР? Вряд ли. Скорей всего попросилась бы обратно, под крылышко России-СССР
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это я сделал на подобие одного мема. Там как раз фраза "Вот щас обидно было"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это не флаг российской империи, поэтому минус можно ставить сразу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чёрно-жёлто-белый флаг России (флаг гербовых цветов[4], гербовый флаг Российской империи[5], в просторечии также имперский флаг) — флаг Российской империи с 11 июня (23 июня) 1858 года по 29 апреля (11 мая) 1896 года. А так?
Автор поста оценил этот комментарий
Если это не "русско-сербский портал" (потому что на него я уже подписана), то давайте. Обожаю сербов. Они не такие "ветреные" как украинцы :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
как раз таки "русско-сербский портал"=)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот смотри чел запилил пост о том что как же мы украинцы, ненавидим русских, как это плохо и фу такими быть, и все люди которые показывали другую сторону медали были заминусованы.

Вывод или вы плохо учитесь или вас ничему не учат.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не "вы украинцы", а те, кто захватил через кровь власть, те, кто скакал на майдане с криками "кто не скаче тот москаль", те, кто брызжет слюней, крича какие русские подонки (уж извините за выражение). У меня есть с друзья с Украины. Некоторые хотят в ЕС, некоторые хотят мира. Есть и "русский националист" как он себя называет. А те, кто показывал другую сторону медали опять же говорили о том, что русские подонки, выкачивали из Украины всё, что могли, отсиживались в тылу, пока украинцы брали весь удар на себя и, можно сказать, выиграли войну. По сути, искажали историю наших великих народов, которые бок о бок претерпели столько бед и боли.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно закрыли эту тему. Мы начали с того, как нас учат. Я сейчас просто приведу пример, как нам показывали исторические факты с разных сторон, примером будет Невская битва. Нам рассказали, что былая такая-то битва, в таком-то году, вот так ее описали летописцы, а потом обратились к записям шведских источников, и там эта битва даже не упоминается, как таковая, написано, что там-то, тогда-то была небольшая стычка, которая быстро закончилась, и сказали - думайте сами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Невская битва и была по сути стычкой. Однако вся её "прелесть" в том, что Новгородская дружина обратила в бегство армию. И, если верить некоторым источникам, в той битве-стычки русские потеряли около 15 человек.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А русские тогда от Речи-Посполитой чем-то отличались? То же крепостное право, те же средневековые порядки. 2я картинка вообще не в тему, СССР был едиым го-свом, так что ни о каком "Россиюка помоги" и речи быть не может
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вторая направлена на то, что Украина сама бы не справилась и перенесла одни из самых сильных ударов. Русское царство присоединило Украину по её согласию и не ущемляла братский народ, как это делала речь Посполитая
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более, что и после его отмены его продолжали использовать на всех праздничных мероприятиях. И поменяли его, если не ошибаюсь, из-за схожести с тогдашнем австрийским флагом. Так что, можно сказать, что это флаг РИ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за поддержку. А то, кажется, даже слушать не хотят