33

Бла Бла кар или как не надо делать

История произошла только что, и я не жаловалась бы сюда, если бы такая возможность была предусмотренна в самом бла-бла каре. Но кто ездил, тот знает, если бронь отменена, потом претензии предъявить невозможно. Суть истории - бронирую поездку из Архипо-Осиповки в Краснодар на 12.30. Бронирую за день, и, наученная горьким опытом, смотрю чтобы уже были другие пассажиры, чтобы машина была микроавтобусом (обычно это японские праворульные микрики), такие набирают много людей и поездки не отменяют, и что бы был номер телефона. И, хвала небесам, есть идеальный вариант - микрик с пассажирами из Геленджика до Краснодара через Архипку, номер открыт. Бронирую место, звоню водителю, трубку берет девушка, как я поняла - диспетчер. Объясняю этой милой девушке, что забронировала машину на 12.30 из Архипки в Краснодар, точно едем? Девушка меня убеждает, что едем 100 %, не переживайте, будем вам рады и т.д. Я говорю ок, спасибо, до завтра (то бишь уже сегодня). Сегодня звоню в 11.30, повторяю все по новой - бронь на 12.30 из Архипки до Краснодара, точно едем? Ответ -точно! Договорились встретиться на автовокзале. Целую родителей, пакую домашние пирожки в сумку и двигаю на вокзал. На вокзале жду заветного времени и вот час пробил - 12.30! Где машина? Машины нет. Но может пробки, все же сезон, все дела. Я все понимаю, звоню уточнить время прибытия и что бы вы думали? Правильно, никто не берет трубку. Но мало ли, диспетчер занят, машина в пробке, можно позвонить позже еще раз. Ииииииии не берут трубку. И скидывают. И опять не берут. В лучших традициях южного черноморского сервиса. И я бы забила на это все, но остались не разрешенными вопросы: начерта говорить что мы точно едем, если мы не едем? Тогда уточните, что мы едем, но без вас, я все пойму. Зачем дважды говорить что мы точно едем, кому нужна эта ложная надежда? Или вы стесняетесь и не можее сказать нет? Так сейчас есть много потрясающих курсов мотивации и воспитания в себе личности, идите туда, вас научат отказывать! Но вам было проще убедить меня приехать с сумкой на автовокзал, прождать под ласковым, плавящим асфальт южным солнцем пол часа, позвонить вам с десяток раз и уехать. Это что, развлечение такое? Спасибо, мне не понравилось. И немного рекламы - поездка на микроавтобусе Ниссан Элгрант Белый из Геленджика до Краснодара, она как бедный кот Шредингера, одновременно есть и ее нет. Никому не советую участвовать в этой лотерее.

Бла Бла кар или как не надо делать Бла бла, Черное море, Архипо-осиповка, Выходные, Поездка, Длиннопост
Лучшие посты за сегодня
8556

Просто напоминаю

Просто напоминаю
8271

Просто флешмоб от пожарных со всей страны

5882

Уроженец Чечни зарезал москвича за просьбу быть потише

5152

Детство

Детство
4060

Самый полезный лайфхак

3963

Ахаха...хаха..ха.....(

Ахаха...хаха..ха.....(
3724

Восстановление запахов после ковидлы. Сработало!

3651

Хех, я горжусь своей женой

3575

Ищу напарницу для похода за рыбов

3528

Почему заболеваемость растет

3448

Эффективный способ открытия консервы

3199

Решение головоломки

3141

Истинная любовь

Истинная любовь Любовь, Виза, Картинка с текстом, Перевод
3022

Скороговорки на Пикабу

Скороговорки на Пикабу Скриншот, Комментарии на Пикабу, Скороговорка, Текст
2822

И в самом деле

И в самом деле
2803

Ну, и кто тут умнее?...

Ну, и кто тут умнее?...
2728

Фото на диске

Фото на диске Юмор, Фотография, Повтор
Показать полностью 1
2576

Про аккуратное мытьё вульвы

Про аккуратное мытьё вульвы Комментарии, Комментарии на Пикабу, Мат, Скриншот, Юмор
2563

«Белые привилегии»

2370

Круговорот компаний в природе

Круговорот компаний в природе Комментарии на Пикабу, Сухой лед, Черный юмор, Скриншот, Мат
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: