12

БИЗНЕСМЕН ПОСТОЯННО ТАСКАЕТ НА СЕБЕ 13 КГ ОГРОМНЫХ ЗОЛОТЫХ УКРАШЕНИЙ "НА УДАЧУ"

БИЗНЕСМЕН ПОСТОЯННО ТАСКАЕТ НА СЕБЕ 13 КГ ОГРОМНЫХ ЗОЛОТЫХ УКРАШЕНИЙ "НА УДАЧУ" Удача, Процветание, Цепочка, Медальон, Браслет, Кольцо, Фэншуй

36-летний вьетнамский бизнесмен, Тран Нгок Фук, попал в заголовки местных газет, когда на YouTube появились видео, где он демонстрирует свои огромные золотые украшения. Как рассказал журналистам Фук, он начал заказывать гигантские драгоценности 5 лет назад, после того как консультант по фэн-шуй сказал ему, что они привлекут удачу. Поэтому бизнесмен постоянно таскает на себе 13 кг золота - цепочки, медальон, браслеты, кольца и пояс.

Чтобы Трана не умыкнули вместе с добром на $550 000, его всегда сопровождают как минимум 5 телохранителей.

Бизнесмен признает, что носить на себе столько здоровенных ювелирных изделий - не просто, и ему пришлось привыкать к этому. Но утверждает, что оно того стоило, поскольку ему сопутствуют удача и процветание.

БИЗНЕСМЕН ПОСТОЯННО ТАСКАЕТ НА СЕБЕ 13 КГ ОГРОМНЫХ ЗОЛОТЫХ УКРАШЕНИЙ "НА УДАЧУ" Удача, Процветание, Цепочка, Медальон, Браслет, Кольцо, Фэншуй

http://www.akmaya.ru/post454671003//

Найдены возможные дубликаты

+3

А выглядит как цыганский бизнесмен.

+2
Говно, вот что реально привлекает удачу и деньги
Иллюстрация к комментарию
+2

Вот почему-то я ему верю :)

+1
+1

Fool!

+1

Если это все из золота, то, кажется, там больше 13 кг...

+1

А в крайнюю плоть брюлики закатаны, в новостях писали.

+1

Вьетнамец? Точно не казах?

0

Пусть приезжает к нам в Купчино, вот где удача точно отвернется от него, даже телохранители не помогут

0

Хм... ну похоже что да, удача его любит.

0
Я заметила, как кто-то из котят, покакав, попу вытирает об пол (глистогонены, но очень пушисты ) так прямо на следующий день деньги)). (сарказм, почти))
0

Выгледит как клован.

0

Как-то выглядят украшения самопально, как дешёвая бижутерия. Мне кажется,что это какая-то лабуда. Можно было такое же количество на себе таскать, но не выглядеть как циганская ёлка.

раскрыть ветку 1
+1

Цыган на цыпочках подкрался к цыпленку и цыцнул цыц

0

Базару О, если у тебя с собоф полляма баксов то от голода точно не умрешь.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: